[ Новые сообщения · Рейтинг участников · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: oooppdzva, katusha  
Форум » Консалтинг » Консалтинг вопросы » 1-С предприятие. Как вы ведете ДНР фирмы? (Может подскажите компьютерщика)
1-С предприятие. Как вы ведете ДНР фирмы?
573686Дата: Вторник, 26.09.2017, 10:58 | Сообщение # 1
Посетитель форума
Награды: 0
Репутация: 1
Сообщений: 92
Столкнулась с проблемой на фирме 1-с на украинском языке, и многое приходиться делать просто операциями. Как у вас? Может компьютерщика подскажите который установит за нормальные цены
 
DanaДата: Вторник, 26.09.2017, 11:03 | Сообщение # 2
Всегда готова помочь
Награды: 27
Репутация: 32
Сообщений: 1603
может проще установить 1С под ДНР ?С вытягиванием отчетов в эл.программу сдачи отчетов
 
573686Дата: Вторник, 26.09.2017, 11:10 | Сообщение # 3
Посетитель форума
Награды: 0
Репутация: 1
Сообщений: 92
Цитата Dana ()
может проще установить 1С под ДНР ?С вытягиванием отчетов в эл.программу сдачи отчетов
Я так и хочу. Просто сама я этого не сделаю. Мне нужен программист.
 
DanaДата: Вторник, 26.09.2017, 11:23 | Сообщение # 4
Всегда готова помочь
Награды: 27
Репутация: 32
Сообщений: 1603
смотрите личку
 
NikДата: Вторник, 26.09.2017, 11:51 | Сообщение # 5
Надзиратель форума
Награды: 8
Репутация: 5
Сообщений: 476
Цитата 573686 ()
Столкнулась с проблемой на фирме 1-с на украинском языке, и многое приходиться делать просто операциями. Как у вас? Может компьютерщика подскажите который установит за нормальные цены
Подскажите, если 1С на украинском языке,все формы бланков (ПКО,РКО и пр.) печатаем на украинском соответственно, допустимо ли это в ДНР ?
 
promДата: Среда, 27.09.2017, 09:00 | Сообщение # 6
Хранитель форума
Награды: 0
Репутация: 0
Сообщений: 331
Цитата Nik ()
Подскажите, если 1С на украинском языке,все формы бланков (ПКО,РКО и пр.) печатаем на украинском соответственно, допустимо ли это в ДНР ?
У меня тоже стоит до сих пор укр 1С. печатаю на украинском, только некоторые бланки есть на русском, которые вручную приходится заполнять....
 
DanaДата: Среда, 27.09.2017, 10:40 | Сообщение # 7
Всегда готова помочь
Награды: 27
Репутация: 32
Сообщений: 1603
Цитата Nik ()
допустимо ли это в ДНР ?
Везде требуют русский..........но в конституции ДНР=два языка прописано русский и украинский
 
dobrotenkoДата: Среда, 27.09.2017, 11:38 | Сообщение # 8
Хранитель форума
Награды: 8
Репутация: 16
Сообщений: 236
Цитата prom ()
У меня тоже стоит до сих пор укр 1С. печатаю на украинском, только некоторые бланки есть на русском, которые вручную приходится заполнять....
У меня стоит 1С 7.7 и я смогла в ней перевести все формы на русский язык: открыть базу через конфигуратор - вверху открыть конфигурация - моя конфигурация - документы - выбираем, например, доверенность - правой кнопкой выбираем редактировать форму - внизу появляются вкладки - выбираем "Таблица без бланка" - появляется Доверенность в формате Exel - в ней можно менять, правда в ручную, форму документа. Добавлять, переводить, убирать все что необходимо. Потом сохранить изменения. Так, например я смогла поменять "ЭДРПОУ" во всех документах на "код ЕГР" или "ОКПО", кому как удобно, убрать НДС, перевести формы кассовых ордеров и довереннностей на русский язык и т.д. Только не советую сразу делать изменения в рабочей базе. Если не уверены, сделайте резервную копию, на всякий случай.


Сообщение отредактировал dobrotenko - Среда, 27.09.2017, 12:10
 
NikДата: Среда, 27.09.2017, 12:00 | Сообщение # 9
Надзиратель форума
Награды: 8
Репутация: 5
Сообщений: 476
Цитата dobrotenko ()
У меня стоит 1С 7.7 и я смола в ней перевести все формы на русский язык: открыть базу через конфигуратор - вверху открыть конфигурация - моя конфигурация - документы - выбираем, например, доверенность - правой кнопкой выбираем редактировать форму - внизу появляются вкладки - выбираем "Таблица без бланка" - появляется Доверенность в формате Exel - в ней можно менять, правда в ручную, форму документа. Добавлять, переводить, убирать все что необходимо. Потом сохранить изменения. Так, например я смогла поменять "ЭДРПОУ" во всех документах на "код ЕГР" или "ОКПО", кому как удобно, убрать НДС, перевести формы кассовых ордеров и довереннностей на русский язык и т.д. Только не советую сразу делать изменения в рабочей базе. Если не уверены, сделайте резервную копию, на всякий случай.Спа
Спасибо,полезная инфа буду пробовать))
 
Atlas-19Дата: Суббота, 18.08.2018, 18:14 | Сообщение # 10
Знакомый
Награды: 0
Репутация: 1
Сообщений: 28
Добрый день, подскажите, где купить 1С под ДНР? и сколько сейчас это будет стоить?
 
ДНР-КонсалтингДата: Суббота, 18.08.2018, 20:18 | Сообщение # 11
Глава форума
Награды: 5
Репутация: 20
Сообщений: 538
Цитата Atlas-19 ()
Добрый день, подскажите, где купить 1С под ДНР? и сколько сейчас это будет стоить?
Добрый день.
1. На какой Вы системе налогообложения?

2. Вам нужна база для ведения бухгалтерского учёта или для управленческого учёта?
Или может оба.

3. Какой вид деятельности у Вас? Торговля (опт или розница)? Общепит? Строительство?

Напишите пста на эл почту consult.dnr@gmail.com с темой письма "1С"
Подберём вариант.

Оксана.
 
сотникДата: Понедельник, 20.08.2018, 09:01 | Сообщение # 12
Обыватель форума
Награды: 0
Репутация: 5
Сообщений: 151
Цитата Atlas-19 ()
Добрый день, подскажите, где купить 1С под ДНР? и сколько сейчас это будет стоить?

https://naska.su/
 
Nika3399Дата: Понедельник, 20.08.2018, 09:27 | Сообщение # 13
Обыватель форума
Награды: 2
Репутация: 4
Сообщений: 133
Кто себе устанавливал, напишите сколько вышло и какие то отзывы.
 
Atlas-19Дата: Понедельник, 20.08.2018, 21:58 | Сообщение # 14
Знакомый
Награды: 0
Репутация: 1
Сообщений: 28
сотник
https://naska.su/

спасибо
 
evgeniДата: Вторник, 25.09.2018, 11:42 | Сообщение # 15
Новенький
Награды: 0
Репутация: 0
Сообщений: 6
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто ведет в 1с производство?  Как на основании отчета производства за смену( в нем используемые материалы на товар из спецификации и сам товар) сформировать счет покупателю или реализацию, но так чтобы подтянулась цена  только на товар.Спасибо
 
Форум » Консалтинг » Консалтинг вопросы » 1-С предприятие. Как вы ведете ДНР фирмы? (Может подскажите компьютерщика)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: