[ Новые сообщения · Рейтинг участников · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: oooppdzva, katusha  
Форум » Консалтинг » Консалтинг вопросы » 1-С предприятие. Как вы ведете ДНР фирмы? (Может подскажите компьютерщика)
1-С предприятие. Как вы ведете ДНР фирмы?
573686Дата: Вторник, 26.09.2017, 10:58 | Сообщение # 1
Бывалый
Награды: 0
Столкнулась с проблемой на фирме 1-с на украинском языке, и многое приходиться делать просто операциями. Как у вас? Может компьютерщика подскажите который установит за нормальные цены

DanaДата: Вторник, 26.09.2017, 11:03 | Сообщение # 2
Всегда готова помочь
Награды: 6
может проще установить 1С под ДНР ?С вытягиванием отчетов в эл.программу сдачи отчетов

573686Дата: Вторник, 26.09.2017, 11:10 | Сообщение # 3
Бывалый
Цитата Dana ()
может проще установить 1С под ДНР ?С вытягиванием отчетов в эл.программу сдачи отчетов
Я так и хочу. Просто сама я этого не сделаю. Мне нужен программист.

DanaДата: Вторник, 26.09.2017, 11:23 | Сообщение # 4
Всегда готова помочь
смотрите личку

NikДата: Вторник, 26.09.2017, 11:51 | Сообщение # 5
Посетитель форума
Награды: 1
Цитата 573686 ()
Столкнулась с проблемой на фирме 1-с на украинском языке, и многое приходиться делать просто операциями. Как у вас? Может компьютерщика подскажите который установит за нормальные цены
Подскажите, если 1С на украинском языке,все формы бланков (ПКО,РКО и пр.) печатаем на украинском соответственно, допустимо ли это в ДНР ?

promДата: Среда, 27.09.2017, 09:00 | Сообщение # 6
Обыватель форума
Цитата Nik ()
Подскажите, если 1С на украинском языке,все формы бланков (ПКО,РКО и пр.) печатаем на украинском соответственно, допустимо ли это в ДНР ?
У меня тоже стоит до сих пор укр 1С. печатаю на украинском, только некоторые бланки есть на русском, которые вручную приходится заполнять....

DanaДата: Среда, 27.09.2017, 10:40 | Сообщение # 7
Всегда готова помочь
Цитата Nik ()
допустимо ли это в ДНР ?
Везде требуют русский..........но в конституции ДНР=два языка прописано русский и украинский

dobrotenkoДата: Среда, 27.09.2017, 11:38 | Сообщение # 8
Обыватель форума
Награды: 2
Цитата prom ()
У меня тоже стоит до сих пор укр 1С. печатаю на украинском, только некоторые бланки есть на русском, которые вручную приходится заполнять....
У меня стоит 1С 7.7 и я смогла в ней перевести все формы на русский язык: открыть базу через конфигуратор - вверху открыть конфигурация - моя конфигурация - документы - выбираем, например, доверенность - правой кнопкой выбираем редактировать форму - внизу появляются вкладки - выбираем "Таблица без бланка" - появляется Доверенность в формате Exel - в ней можно менять, правда в ручную, форму документа. Добавлять, переводить, убирать все что необходимо. Потом сохранить изменения. Так, например я смогла поменять "ЭДРПОУ" во всех документах на "код ЕГР" или "ОКПО", кому как удобно, убрать НДС, перевести формы кассовых ордеров и довереннностей на русский язык и т.д. Только не советую сразу делать изменения в рабочей базе. Если не уверены, сделайте резервную копию, на всякий случай.

Сообщение отредактировал dobrotenko - Среда, 27.09.2017, 12:10

NikДата: Среда, 27.09.2017, 12:00 | Сообщение # 9
Посетитель форума
Награды: 1
Цитата dobrotenko ()
У меня стоит 1С 7.7 и я смола в ней перевести все формы на русский язык: открыть базу через конфигуратор - вверху открыть конфигурация - моя конфигурация - документы - выбираем, например, доверенность - правой кнопкой выбираем редактировать форму - внизу появляются вкладки - выбираем "Таблица без бланка" - появляется Доверенность в формате Exel - в ней можно менять, правда в ручную, форму документа. Добавлять, переводить, убирать все что необходимо. Потом сохранить изменения. Так, например я смогла поменять "ЭДРПОУ" во всех документах на "код ЕГР" или "ОКПО", кому как удобно, убрать НДС, перевести формы кассовых ордеров и довереннностей на русский язык и т.д. Только не советую сразу делать изменения в рабочей базе. Если не уверены, сделайте резервную копию, на всякий случай.Спа
Спасибо,полезная инфа буду пробовать))

Форум » Консалтинг » Консалтинг вопросы » 1-С предприятие. Как вы ведете ДНР фирмы? (Может подскажите компьютерщика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: