[ Новые сообщения · Рейтинг участников · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: oooppdzva, katusha  
Форум » Консалтинг » Консалтинг вопросы » Осваиваю программу 1С (Снятие денег ФЛП с расчетного счета на личные нужды, ...)
Осваиваю программу 1С
IzzzoldaДата: Вторник, 10.10.2017, 09:10 | Сообщение # 16
Хранитель форума
Награды: 0
Репутация: 0
Сообщений: 273
Народ подскажите на предприятии обязательно должна быть программа 1 С ( юр лицо) стоит 7 версия. но есть и версия 8.2. подойдет ли она для использования?
 
DanaДата: Вторник, 10.10.2017, 10:09 | Сообщение # 17
Всегда готова помочь
Награды: 27
Репутация: 32
Сообщений: 1603
Цитата Izzzolda ()
обязательно должна быть программа 1 С
Можете работать в любой программе,хоть Парус,хоть Акцент,хоть без программы вообще.Лишь бы Вам удобно было вести учет
 
IzzzoldaДата: Вторник, 10.10.2017, 10:48 | Сообщение # 18
Хранитель форума
Награды: 0
Репутация: 0
Сообщений: 273
Цитата Dana ()
Можете работать в любой программе,хоть Парус,хоть Акцент,хоть без программы вообще.Лишь бы Вам удобно было вести учет
Директор предлагает вообще отказаться от программы 1С, но как работать без программы  я если честно, не представляю. Как счета делать и т.д балансы...
 
mhh_85Дата: Вторник, 10.10.2017, 11:53 | Сообщение # 19
Знакомый
Награды: 0
Репутация: 0
Сообщений: 34
Цитата Izzzolda ()
Директор предлагает вообще отказаться от программы 1С, но как работать без программы  я если честно, не представляю. Как счета делать и т.д балансы...
Я тоже пришла на новую работу, а предыдущий бухгалтер не работал в 1 С, и никаких проводок, теперь голова кругом, как что и за что браться. И бумажек всех не соберешь, их просто нет wacko
 
DanaДата: Вторник, 10.10.2017, 15:13 | Сообщение # 20
Всегда готова помочь
Награды: 27
Репутация: 32
Сообщений: 1603
Цитата Izzzolda ()
но как работать без программы я если честно, не представляю
Если обороты малые-можно вести в  экселе,нарисовав нужные формулы и связи со страницами


Сообщение отредактировал Dana - Вторник, 10.10.2017, 15:34
 
v_chetverikovaДата: Вторник, 10.10.2017, 21:59 | Сообщение # 21
Бывалый
Награды: 0
Репутация: 0
Сообщений: 61
Добрый день! Нужна помощь владеющего 1с 8.3 УПП. Мне нужно освоить порядок оформления производственной операции от и до. Последовательность оформления документов знаю, но не все проводки закрываются корректно. По-видимому, причина в настройках или параметрах, или во мне... Готова оплатить реальную помощь. Спасибо.
 
IzzzoldaДата: Понедельник, 14.01.2019, 10:19 | Сообщение # 22
Хранитель форума
Награды: 0
Репутация: 0
Сообщений: 273
Такая проблема нарушили данные в Конфигураторе базы 1С 7.7  и теперь Счета-фактуры выдают ошибку
СуммаСНДС = СуммаБезНДС<<?>>+НДС;{Документ.Счет.Форма.Модуль(27)}: Переменная не определена (СуммаБезНДС)НДС = СуммаБезНДС <<?>>* СтавкаНДС.Ставка.Получить(ДатаДок);{Документ.Счет.Форма.Модуль(39)}: Переменная не определена (СуммаБезНДС)СуммаБезСкидки = ЦенаБезНДС<<?>>*Коэффициент*Кво;{Документ.Счет.Форма.Модуль(56)}: Переменная не определена (ЦенаБезНДС)СуммаБезСкидки = СуммаБезНДС<<?>>;{Документ.Счет.Форма.Модуль(283)}: Переменная не определена (СуммаБезНДС) 
Что делать как исправить это!!!????

Добавлено (11.04.2019, 15:12)
---------------------------------------------
Девочки кто работает в базе 1С 7.7.Предприятие, подскажите, принимаю на работу ранее уволенного сотрудника, как отразить в учете 1С. корректировать его ранее созданную карточку или создавать новую?

 
Форум » Консалтинг » Консалтинг вопросы » Осваиваю программу 1С (Снятие денег ФЛП с расчетного счета на личные нужды, ...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: