[ Новые сообщения · Рейтинг участников · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: oooppdzva, katusha  
Форум » Консалтинг » Консалтинг вопросы » Электронная подпись для личного кабинета (Новое в отчетности по электронке)
Электронная подпись для личного кабинета
apsДата: Среда, 12.07.2017, 14:52 | Сообщение # 31
Знакомый
Награды: 0
Репутация: 1
Сообщений: 21
Цитата любопытная ()
...Примерный Договор о признании электронных документов... кто видел этот договор??? без него нет смысла идти в налоговую?
Примерный договор появиться в личном кабинете после регистрации ЭЦП в налоговой. Идите без него!!!!!
 
RAISAVAДата: Среда, 12.07.2017, 15:59 | Сообщение # 32
Знакомый
Награды: 0
Репутация: 0
Сообщений: 37
Будьте добры, скажите пожалуйста, НАЧИНАТЬ надо у себя в личном кабинете, а потом только с договором и ключами на флешке идти в налоговую? Или вначале в налоговую за чем-то, а потом только у себя на компе и опять же в налоговую.
 
НикольДата: Среда, 12.07.2017, 16:14 | Сообщение # 33
Обыватель форума
Награды: 0
Репутация: 1
Сообщений: 105
Цитата RAISAVA ()
НАЧИНАТЬ надо у себя в личном кабинете
самостоятельно сгенерировать ключи (скачать программу "электронная подпись" эл.адрес - https://pb.mdsdnr.ru/ , а потом налоговая
 
bnn1979Дата: Среда, 12.07.2017, 16:23 | Сообщение # 34
Бывалый
Награды: 0
Репутация: 1
Сообщений: 54
Цитата RAISAVA ()
Будьте добры, скажите пожалуйста, НАЧИНАТЬ надо у себя в личном кабинете, а потом только с договором и ключами на флешке идти в налоговую? Или вначале в налоговую за чем-то, а потом только у себя на компе и опять же в налоговую.
Мы сначала через инструктивный материал в личном кабинете закрузили програмное обеспечение "ЭЦП", с помощью этой программы сгенерировали электронную подпись и поехали в налоговую. Там они на флешку сбросили инструктивный материал, в котором были образцы заполнения документов, перечень документов, которые надо предоставить. Но это все есть в новом порядке и в инструкциях, поэтому можете начинать в у себя на компе, а потом в налоговую.
 
RAISAVAДата: Среда, 12.07.2017, 16:47 | Сообщение # 35
Знакомый
Награды: 0
Репутация: 0
Сообщений: 37
Никольbnn1979, СПАСИБО.
Сделано, теперь в налоговую cool
 
KTAДата: Среда, 12.07.2017, 17:16 | Сообщение # 36
Всегда готова помочь
Награды: 0
Репутация: 3
Сообщений: 91
Для Винты  7,8, 10 - загрузка этой пое..ки  для формирования ключей только на диск Д и тогда Вам будет счастье.
 
bnn1979Дата: Четверг, 13.07.2017, 08:46 | Сообщение # 37
Бывалый
Награды: 0
Репутация: 1
Сообщений: 54
Вы когда открываете программу для формирования ключей, делаете это от имени администратора? У нас получилось и в W10 и W7.
 
NikДата: Четверг, 13.07.2017, 10:28 | Сообщение # 38
Надзиратель форума
Награды: 8
Репутация: 5
Сообщений: 476
Подскажите,какое нужно заявление нести в налоговую?
 
KTAДата: Четверг, 13.07.2017, 10:36 | Сообщение # 39
Всегда готова помочь
Награды: 0
Репутация: 3
Сообщений: 91
Для ФЛП
-копия паспорта,ИНН - заверенная лично
- копия св-ва

Заявление на формирование электронной подписи
1 - на ФЛП
2 - если есть печать
 +
http://take.ms/H8hpI
+
http://take.ms/DS6v7
 
YANIKAДата: Четверг, 13.07.2017, 14:46 | Сообщение # 40
Новенький
Награды: 0
Репутация: 0
Сообщений: 14
Добрый день! Че-то я не пойму, ключи в РНИ отдала, договор в личном кабинете появился, а отправить его не могу - пишет какую-то ошибку, и даже не предлагает воспользоваться новыми подписями. Кто отправлял договор? подскажите, что я не так делаю?
 
v_chetverikovaДата: Четверг, 13.07.2017, 21:29 | Сообщение # 41
Бывалый
Награды: 0
Репутация: 0
Сообщений: 61
YANIKA,  та же история. в "толпе" несчастных бухгалтеров услышала, что сейчас они собирают документы, а допуски будут после 20-го (по-видимому, когда все отчитаются). IT-шник взял мой пакет как-то совсем лениво, скрепил степплером, сказал: "чтобы ничего не потерялось" и положил в общую кучу, никакой обработки документов не делал. Напрашивается вывод, что скорее всего, придется ждать 20-го.
 
IzzzoldaДата: Пятница, 14.07.2017, 10:38 | Сообщение # 42
Хранитель форума
Награды: 0
Репутация: 0
Сообщений: 273
Цитата v_chetverikova ()
та же история. в "толпе" несчастных бухгалтеров услышала, что сейчас они собирают документы, а допуски будут после 20-го (по-видимому, когда все отчитаются). IT-шник взял мой пакет как-то совсем лениво, скрепил степплером, сказал: "чтобы ничего не потерялось" и положил в общую кучу, никакой обработки документов не делал. Напрашивается вывод, что скорее всего, придется ждать 20-
Я в ленинской налоговой сегодня сдала пакет документов, сказали можно подписывать договор и отправлять .Что я и сделала, все прошло нормально, пароли ввелись , договор отправлен- жду квитанции

Добавлено (14.07.2017, 10:38)
---------------------------------------------

Цитата YANIKA ()
Добрый день! Че-то я не пойму, ключи в РНИ отдала, договор в личном кабинете появился, а отправить его не могу - пишет какую-то ошибку, и даже не предлагает воспользоваться новыми подписями. Кто отправлял договор? подскажите, что я не так делаю?
наверное что то не так у меня уже и квитанции пришли 1 и 2
 
OlyalyaДата: Пятница, 14.07.2017, 12:28 | Сообщение # 43
Знакомый
Награды: 0
Репутация: 0
Сообщений: 24
Цитата YANIKA ()
Добрый день! Че-то я не пойму, ключи в РНИ отдала, договор в личном кабинете появился, а отправить его не могу - пишет какую-то ошибку, и даже не предлагает воспользоваться новыми подписями. Кто отправлял договор? подскажите, что я не так делаю?
Такая же ерунда. Сдала заявки еще 12. Договор появился, пытаюсь подписать - пишет "неверный ключ". Что не так - не пойму.
 
IzzzoldaДата: Пятница, 14.07.2017, 13:40 | Сообщение # 44
Хранитель форума
Награды: 0
Репутация: 0
Сообщений: 273
Цитата Olyalya ()
Такая же ерунда. Сдала заявки еще 12. Договор появился, пытаюсь подписать - пишет "неверный ключ". Что не так - не пойму.
звоните своим специалистам, которым подавали ключи, пусть рассказывают, почему проблема!!!
 
elen_mamanДата: Пятница, 14.07.2017, 22:03 | Сообщение # 45
Внештатный сотрудник
Награды: 27
Репутация: 41
Сообщений: 816
Добрый вечер. Подскажите, есть где-то для всеобщего обозрения ФИО начальников РНИ?
Я не считаю нужным запоминать их ФИО, учитывая что меняют их довольно часто...
А вот надо в договоре указать в личном кабинете ФИО нач. РНИ в Ворошиловском р-не.
 
Форум » Консалтинг » Консалтинг вопросы » Электронная подпись для личного кабинета (Новое в отчетности по электронке)
Поиск: