[ Новые сообщения · Рейтинг участников · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: oooppdzva, katusha  
Форум » Консалтинг » Консалтинг вопросы » ООО и физ лицо гражд.. Договор предоставления инф-конс услуг
ООО и физ лицо гражд.. Договор предоставления инф-конс услуг
iyulia_buhДата: Четверг, 29.06.2017, 09:27 | Сообщение # 16
Посетитель форума
Награды: 2
Репутация: 3
Сообщений: 93
В любом случае услуги неустроенного на работу бухгалтера приравняют к консалтинговым услугам, на ВР я бы не рискнула брать такое.
 
DanaДата: Четверг, 29.06.2017, 12:26 | Сообщение # 17
Всегда готова помочь
Награды: 27
Репутация: 32
Сообщений: 1603
Цитата iyulia_buh ()
В любом случае услуги неустроенного на работу бухгалтера приравняют к консалтинговым услугам
Предварительно оштрафовав на 10000р
 
masyanyaДата: Четверг, 01.11.2018, 12:26 | Сообщение # 18
Новенький
Награды: 0
Репутация: 0
Сообщений: 5
Девченки подскажите где можно скачать бланк по ДНР договора беспроцентного займа от учредителя для ООО , не могу найти, а так же не могу понять какая нужна справка в банк про налоговую систему, дала запрос на справку , отнесла ее в банк все равно не та, подскажите что за справка такая , я начинающий бухгалтер , строго не судите, помогите прошу  cry
 
promДата: Среда, 07.11.2018, 13:57 | Сообщение # 19
Хранитель форума
Награды: 0
Репутация: 0
Сообщений: 331
Добрый день! Подскажите , в Договоре гражданско-правовом на оказание бух услуг между ООО и физ лицом, как правильно писать: договор разработан в соответствии с Хозяйственным Кодексом Украины? ДНР же пока нет....Или как правильно? Спасибо!

Добавлено (07.11.2018, 14:03)
---------------------------------------------
Цитата masyanya ()
евченки подскажите где можно скачать бланк по ДНР договора беспроцентного займа от учредителя для ООО , не могу найти, а так же не могу понять какая нужна справка в банк про налоговую систему, дала запрос на справку , отнесла ее в банк все равно не та, подскажите что за справка такая , я начинающий бухгалтер , строго не судите, помогите прошу
  Справка , где указано к какой системе налогообложения относится  ООО. В ней указывается только. что такое-то ООО находится на такой-то системе налогообложения и все....По Договору написала в личку


Сообщение отредактировал prom - Среда, 07.11.2018, 14:05
 
ВалентостьДата: Среда, 07.11.2018, 15:11 | Сообщение # 20
Бывалый
Награды: 4
Репутация: 6
Сообщений: 55
Цитата prom ()
Добрый день! Подскажите , в Договоре гражданско-правовом на оказание бух услуг между ООО и физ лицом, как правильно писать: договор разработан в соответствии с Хозяйственным Кодексом Украины? ДНР же пока нет....Или как правильно? Спасибо!

наши договора ГПХ не содержат формулировок относительно оснований разработки...
а в остальных договорах такие фразы обычно меняются на "в соответствии с действующим законодательством"
 
promДата: Среда, 07.11.2018, 15:57 | Сообщение # 21
Хранитель форума
Награды: 0
Репутация: 0
Сообщений: 331
Цитата Валентость ()
наши договора ГПХ не содержат формулировок относительно оснований разработки...а в остальных договорах такие фразы обычно меняются на "в соответствии с действующим законодательством"
Спасибо за ответ! А у Вас есть образец Договора. можете поделиться?
 
ВалентостьДата: Среда, 07.11.2018, 16:56 | Сообщение # 22
Бывалый
Награды: 4
Репутация: 6
Сообщений: 55
свой отправлять не буду, но вот наиболее похожий шаблон

только вместо рф-днр, ндфл-подоходный и без приложения с календарным планом



Добавлено (07.11.2018, 16:57)
---------------------------------------------
думала ссылка красиво вставится, но не тут то было )))


Сообщение отредактировал Валентость - Среда, 07.11.2018, 17:01
 
Форум » Консалтинг » Консалтинг вопросы » ООО и физ лицо гражд.. Договор предоставления инф-конс услуг
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: