[ Новые сообщения · Рейтинг участников · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: oooppdzva, katusha  
Форум » Внешнеэкономическая деятельность в ДНР » Таможня вопросы » Паспорт (вопрос)
Паспорт
oriutДата: Четверг, 17.03.2016, 20:30 | Сообщение # 1
Новенький
Награды: 0
Репутация: 0
Сообщений: 1
Я гражданин России ехал из Мурманска в Горловку, в Москве украли паспорт. Хорошие люди помогли востановить в самой Москве, но сейчас в паспорте нет прописки. Могу ли я пройти таможенный контроль или надо востановить печать прописки в паспорте?
 
JannayaДата: Суббота, 07.05.2016, 20:19 | Сообщение # 2
Новенький
Награды: 0
Репутация: 0
Сообщений: 2
Цитата oriut ()
Я гражданин России ехал из Мурманска в Горловку, в Москве украли паспорт. Хорошие люди помогли востановить в самой Москве, но сейчас в паспорте нет прописки. Могу ли я пройти таможенный контроль или надо востановить печать прописки в паспорте?
Вы сможете пройти таможенный контроль по российскому паспорту без штампа в нем о постоянной регистрации. У меня все было нормально  - ни кто не спросил постоянной регистрации. У меня паспорт РФ и регистрация временная на год, штампа о постоянной в паспорте нет, все было нормально.

Добавлено (07.05.2016, 20:19)
---------------------------------------------
Цитата oriut ()
Я гражданин России ехал из Мурманска в Горловку, в Москве украли паспорт. Хорошие люди помогли востановить в самой Москве, но сейчас в паспорте нет прописки. Могу ли я пройти таможенный контроль или надо востановить печать прописки в паспорте?
Вы сможете пройти таможенный контроль по российскому паспорту без штампа в нем о постоянной регистрации. У меня все было нормально  - ни кто не спросил постоянной регистрации. У меня паспорт РФ и регистрация временная на год, штампа о постоянной в паспорте нет, все было нормально.


Сообщение отредактировал Jannaya - Суббота, 07.05.2016, 20:19
 
valiushkaДата: Суббота, 13.08.2016, 21:24 | Сообщение # 3
Новенький
Награды: 0
Репутация: 0
Сообщений: 1
Здравствуйте,уважаемые модераторы сайта!
Я - житель Горловки, ДНР. С 19.06.2016 года по 06.08.2016 года пребывала на территории РФ, 06.08.2016 года вернулась на территорию ДНР. Скажите, пожалуйста, могу ли я 20.08.2016 года снова на несколько дней проехать в Ростов? Если нет, то через какой срок можно снова посещать территорию РФ? Заранее спасибо за ответ.
 
Форум » Внешнеэкономическая деятельность в ДНР » Таможня вопросы » Паспорт (вопрос)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: