[ Новые сообщения · Рейтинг участников · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: oooppdzva, katusha  
Форум » Консалтинг » Консалтинг вопросы » Бланки документов БУ в ДНР (Бланки документов Бухгалтерского учета в ДНР)
Бланки документов БУ в ДНР
inna0105Дата: Четверг, 15.12.2016, 12:51 | Сообщение # 46
Новенький
Награды: 0
Репутация: 0
Сообщений: 1
Сайт Миндохода не работает, подскажите где можно скачать бланки документов,декларации?
 
NaniДата: Четверг, 15.12.2016, 12:54 | Сообщение # 47
Хранитель форума
Награды: 22
Репутация: 36
Сообщений: 851
Цитата inna0105 ()
Сайт Миндохода не работает
Все работает. 
http://mdsdnr.ru
 
любопытнаяДата: Понедельник, 09.01.2017, 13:48 | Сообщение # 48
Бывалый
Награды: 0
Репутация: 0
Сообщений: 50
http://glavstat.govdnr.ru/vnimaniu/vnim_26.php
Добрый день!
кто уже ознакомился с унифицированными бланками, это "обязательный" или "рекомендательный" характер?
 
katushaДата: Понедельник, 09.01.2017, 15:03 | Сообщение # 49
Мимо кошки не пройти :)
Награды: 3
Репутация: 20
Сообщений: 479
Цитата любопытная ()
кто уже ознакомился с унифицированными бланками, это "обязательный" или "рекомендательный" характер?
Меня тоже очень интересует этот вопрос. На данный момент делаю следующий вывод:
Текста Приказа Главстата ДНР от 01 декабря 2016 года № 143 нигде нет. Формы есть, а самого приказа нет, в частности, нет на официальном сайте http://dnr-online.ru/, нет и на майте Главстата, нет на сайте Реестр нормативных и правовых документов ДНР. Т.е. формы есть, а кто и как их должен применять - не понятно.
Если кто-то где-то видел сам приказ, то скажите, где его можно почитать. Поэтому я в "режиме ожидания" и жду дальнейшие разъяснения... smile
 
Анна_МДата: Суббота, 18.02.2017, 12:15 | Сообщение # 50
Знакомый
Награды: 0
Репутация: 0
Сообщений: 39
Я то же приказ не нашла.
Но пововоду форм в целом: Т-2 (личная карточка) уже видела в продаже, значит ей уже пользуются.
А вот платежная ведомость мне не понравилась, я распечатывала из 1с и все. Если эти формы рекомендательного характера то было бы хорошо.

Добавлено (18.02.2017, 12:15)
---------------------------------------------
Девочки, кто знает подскажите по поводу журнала регистрации проверок. Нужно ли его сейчас вести? Нужно ли регистрировать в налоговой? Чем регламентировано?

 
LaraДата: Понедельник, 15.05.2017, 14:31 | Сообщение # 51
Обыватель форума
Награды: 3
Репутация: 3
Сообщений: 152
Уважаемые коллеги!Подскажите,у кого какое мнение по поводу доверенностей.Инструкция № 99( порядок выдачи доверенностей и т.д.) с 01.01.2015 г утратила силу. Но ,я думаю все продолжают  требовать при получении ТМЦ сей документ. Мне контрагент приносит  доверенность без подписи бухгалтера( нет в штате). Я думаю теперь это не принципиально, как и журнал выдачи доверенностей?
 
Форум » Консалтинг » Консалтинг вопросы » Бланки документов БУ в ДНР (Бланки документов Бухгалтерского учета в ДНР)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: