[ Новые сообщения · Рейтинг участников · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: oooppdzva, katusha  
Форум » Консалтинг » Консалтинг вопросы » Два важных вопроса в связи с изменениями в налоговой сфере (И один - в банковской сфере)
Два важных вопроса в связи с изменениями в налоговой сфере
jkhl222Дата: Понедельник, 13.02.2023, 09:50 | Сообщение # 1
Новенький
Награды: 0
Репутация: 0
Сообщений: 5
Открыто ФЛП. За 2022 год осталась задолженность по оплате налогов (налог на прибыль, налог с оборота и ЕСВ). До 31.12.2022 возможности оплатить долг не было (находился в РФ), что теперь с этой задолженностью делать? Куда платить? На какие реквизиты? На сайте МДС даны реквизиты для оплаты, но то реквизиты для оплаты единого платежа после того, как перерегистрируюсь с ФЛП в ДНР на ИП в РФ. Реквизитов для оплаты старых налогов не нашел. 

Второе: На счет этой самой перерегистрации. Кто-то уже переделывал себе стату на ИП? Что для этого надо? Как быть с налоговой отчетностью за январь месяц? Какие отчеты сдавать?

И третье. Был открыт счет в ЦРБ. Я так понимаю, этого счета уже нету и надо открывать счет в ПСБ? Или автоматически счет из ЦРБ в ПСБ переходит? В этом случае номер счета остается тем же или меняется?
 
сотникДата: Понедельник, 13.02.2023, 17:22 | Сообщение # 2
Обыватель форума
Награды: 0
Репутация: 5
Сообщений: 151
задолженность которая возникла до 31.12.2022 г. нужно было оплатить до 30.01.2023 г. реквизиты счетов были опубликованы. (там счет как единый но в назначении нужно было писать назначение платежа)..

если был открыт счет в ЦРБ он и остался такой же, только БИК изменился и название банка ООО ПСБ Донецк, только это еще не тот ПСБ, то ПСБ г. Москва... (немного запутали)
 
Форум » Консалтинг » Консалтинг вопросы » Два важных вопроса в связи с изменениями в налоговой сфере (И один - в банковской сфере)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: