[ Новые сообщения · Рейтинг участников · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: oooppdzva, katusha  
Форум » Консалтинг » Консалтинг вопросы » Сведения Госрегистратору (Сведения Госрегистратору)
Сведения Госрегистратору
flyДата: Среда, 02.03.2022, 13:38 | Сообщение # 31
Бывалый
Награды: 0
Репутация: 0
Сообщений: 77
Добрый день подскажите пожалуйста ,где найти бланк Формы №4 . Приказ №168 от 01.04.2021г. Не один сайт наших органов не работает? может у когото есть блан киньте в меня им, пожалуйста!
 
elen_mamanДата: Понедельник, 07.03.2022, 11:46 | Сообщение # 32
Внештатный сотрудник
Награды: 27
Репутация: 41
Сообщений: 816
fly, сайт налоговой работает
вот форма

http://mdsdnr.ru/index.p....lej-opu
 
SunДата: Четверг, 10.03.2022, 17:04 | Сообщение # 33
Посетитель форума
Награды: 2
Репутация: 0
Сообщений: 86
Цитата elen_maman ()
вот форма
Спасибо!
Подскажите пожалуйста, подавать нужно только те листочки которые заполнили?
 
LaraДата: Пятница, 11.03.2022, 09:25 | Сообщение # 34
Обыватель форума
Награды: 3
Репутация: 3
Сообщений: 152
Цитата Sun ()
Подскажите пожалуйста, подавать нужно только те листочки которые заполнили?
Уже подавали сведения,заполняли только те листы,на которых у вас есть информация. На сайте МДС ДНР  есть образцы заполнения,очень помогли при оформлении.
 
IzzzoldaДата: Пятница, 11.03.2022, 10:12 | Сообщение # 35
Хранитель форума
Награды: 0
Репутация: 0
Сообщений: 273
Цитата Lara ()
Уже подавали сведения,заполняли только те листы,на которых у вас есть информация. На сайте МДС ДНР  есть образцы заполнения,очень помогли при оформлении.
Подскажите а ОГРН где узнавали? позвонила в консультационный центр, там ответили что им не передали пока эти данные, напишите тот номер который в рег. св-ве, но он не вмещается в те клетки что на бланках(((
 
LaraДата: Пятница, 11.03.2022, 13:38 | Сообщение # 36
Обыватель форума
Награды: 3
Репутация: 3
Сообщений: 152
Цитата Izzzolda ()
Подскажите а ОГРН где узнавали?
Подали запрос на выписку еще в сентябре 2021 г.,оплатили пошлину, получили выписку уже с номером ОГРН в сервисном центре МДС ДНР.
 
Irina_SSДата: Понедельник, 14.03.2022, 15:15 | Сообщение # 37
Бывалый
Награды: 0
Репутация: 0
Сообщений: 53
Добрый день!
Девочки, не подскажете, какие последствия будут, если в сроки не успеем подать Сообщение о юрлице?
 
NikДата: Вторник, 15.03.2022, 10:26 | Сообщение # 38
Надзиратель форума
Награды: 8
Репутация: 5
Сообщений: 476
Не могу открыть сайт Миндоходов и сборов , у всех так сайт не работает? Также звоню в канцелярию , отдел который принимает Сведения о юр.лице тоже телефон второй день никто не поднимает трубку. Инфу по поводу штрафа за несвоевременную подачу сведений не нашла. Только предположение, что если не подадим до 01.04.22 Сведения о юр.лице исключат из реестра и юр.лицо будет считаться не зарегистрированным , правильно ?
 
elen_mamanДата: Вторник, 15.03.2022, 11:15 | Сообщение # 39
Внештатный сотрудник
Награды: 27
Репутация: 41
Сообщений: 816
Irina_SS, я буквально позавчера с этим вопросом обратилась к Народному Депутату о переносе сроков - у нас директор в армии и некому подписать.
Обещали, что будут изменения срока. Сказали - ждите в прессе.
 
Irina_SSДата: Вторник, 15.03.2022, 11:16 | Сообщение # 40
Бывалый
Награды: 0
Репутация: 0
Сообщений: 53
Телефоны никто не поднимает. Я звоню уже вторую неделю. Сегодня ответили, что сроки не переносят: "У вас и так год был" по тел. 301-52-76

Добавлено (15.03.2022, 11:19)
---------------------------------------------

Цитата elen_maman ()
Обещали, что будут изменения срока. Сказали - ждите в прессе.
Очень хочется, чтобы перенесли. Они тоже образцы заполнения только опубликовали 31.01.22, а до этого я сколько к ним ходила, мне ничего не отвечали, только посылали читать Закон.
 
elen_mamanДата: Вторник, 15.03.2022, 11:19 | Сообщение # 41
Внештатный сотрудник
Награды: 27
Репутация: 41
Сообщений: 816
Irina_SS, госрегистраторы могут быть не в курсе

мне серьезные люди обещали внести изменения в Закон
реально запросили у меня конкретную статью и номер Закона
 
Irina_SSДата: Вторник, 15.03.2022, 11:23 | Сообщение # 42
Бывалый
Награды: 0
Репутация: 0
Сообщений: 53
Цитата elen_maman ()
мне серьезные люди обещали внести изменения в Законреально запросили у меня конкретную статью и номер Закона
Спасибо большое, будем ждать! А то все мысли только об этом Сообщении.
 
NikДата: Вторник, 15.03.2022, 12:03 | Сообщение # 43
Надзиратель форума
Награды: 8
Репутация: 5
Сообщений: 476
Подскажите пожалуйста ,кто уже подавал, должен сам лично только директор подавать или можно бухгалтеру сделать доверенность и подать?

Добавлено (15.03.2022, 12:05)
---------------------------------------------

Цитата elen_maman ()
Irina_SS, я буквально позавчера с этим вопросом обратилась к Народному Депутату о переносе сроков - у нас директор в армии и некому подписать.Обещали, что будут изменения срока. Сказали - ждите в прессе.
Слышала планировали и сроки отчетности перенести, однако же ничего... сегодня срок подачи некоторых отчетов я все ждала .... Районы обстреливают не у всех есть возможность даже до первички добраться
 
Irina_SSДата: Вторник, 15.03.2022, 12:31 | Сообщение # 44
Бывалый
Награды: 0
Репутация: 0
Сообщений: 53
Вам нужно у нотариуса заверить подпись директора на бланке Сообщения. Для регистратора нужна только нотариальная доверенность. Но в некоторых случаях нужно присутствие лично самого директора. Нужно у них все выяснять.
 
AliniusДата: Вторник, 15.03.2022, 21:41 | Сообщение # 45
Посетитель форума
Награды: 0
Репутация: 0
Сообщений: 98
Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, а ФЛП тоже обязательно подавать эти данные?
 
Форум » Консалтинг » Консалтинг вопросы » Сведения Госрегистратору (Сведения Госрегистратору)
Поиск: