[ Новые сообщения · Рейтинг участников · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: oooppdzva, katusha  
Форум » Консалтинг » Консалтинг вопросы » Сведения Госрегистратору (Сведения Госрегистратору)
Сведения Госрегистратору
DanaДата: Среда, 15.06.2022, 08:50 | Сообщение # 91
Всегда готова помочь
Награды: 27
Репутация: 32
Сообщений: 1594
Здравствуйте всем.Для изменения КВЭДов необходимо прил.7 (они это называют "карточка") заверить нотариусом.Нотариусы отказываются заверять,так как из практики приходится несколько раз переделывать-то буква не та,то точка не там.Кто подскажет нотариуса,который заверяет эти карточки?
 
NikДата: Среда, 15.06.2022, 09:07 | Сообщение # 92
Надзиратель форума
Награды: 8
Репутация: 5
Сообщений: 476
Цитата Dana ()
Здравствуйте всем.Для изменения КВЭДов необходимо прил.7 (они это называют "карточка") заверить нотариусом.Нотариусы отказываются заверять,так как из практики приходится несколько раз переделывать-то буква не та,то точка не там.Кто подскажет нотариуса,который заверяет эти карточки?
Здравствуйте, вам лично сказали о том, что надо заверять нотариусом ? тоже планируем подавать прил.7, но такой инфы,что заверять нотариусом нам не сказали.
Статья 26. Порядок внесения изменений в сведения офизическом лице – предпринимателе, содержащиеся в Едином государственном
реестре
1. Для внесения изменений в сведения о физическом лице– предпринимателе, содержащиеся в Едином государственном реестре, в регистрирующий
орган представляются:
1)подписанное заявителем заявление о внесении в Единый государственный реестр
изменений по форме, утвержденной регистрирующим органом;

В порядке тоже нет про нотариальное заверение.
 
DanaДата: Среда, 15.06.2022, 10:03 | Сообщение # 93
Всегда готова помочь
Награды: 27
Репутация: 32
Сообщений: 1594
Цитата Nik ()
вам лично сказали о том, что надо заверять нотариусом
Да.До этого я просто предоставляла копию доверенности (не без упоминания на жалобу...и похода к начальнику).вчера-только заверенную копию доверки и заверенную нотариусом прил.7.Копию заверила без проблем.Прил7 наотрез отказалась заверять.


Сообщение отредактировал Dana - Среда, 15.06.2022, 10:23
 
NikДата: Четверг, 16.06.2022, 12:45 | Сообщение # 94
Надзиратель форума
Награды: 8
Репутация: 5
Сообщений: 476
Цитата Dana ()
Да.До этого я просто предоставляла копию доверенности (не без упоминания на жалобу...и похода к начальнику).вчера-только заверенную копию доверки и заверенную нотариусом прил.7.Копию заверила без проблем.Прил7 наотрез отказалась заверять.
эти требования,если подаете по доверенности от ФЛП ? Если ФЛП подает лично, нужна только его подпись на прил.7 и еще какие доки предоставить надо ? Они отменить или продлить не планируют ,ситуацию с арендой от физ лиц в военное время ехать к ним ...,случайно не слышали ?
Подскажите,пожалуйста.
 
mhh_85Дата: Пятница, 01.07.2022, 13:32 | Сообщение # 95
Знакомый
Награды: 0
Репутация: 0
Сообщений: 34
Добрый день, ООО не успели переделать Устав под ГК ДНР до 01.07.22. Кто-нибудь знает, примут его после 01.07?
 
ДНР-КонсалтингДата: Понедельник, 04.07.2022, 16:30 | Сообщение # 96
Глава форума
Награды: 5
Репутация: 20
Сообщений: 531
Цитата mhh_85 ()
ООО не успели переделать Устав под ГК ДНР до 01.07.22. Кто-нибудь знает, примут его после 01.07?
Сроки продлены до окончания мобилизации плюс ещё три месяца.
 
natalya_7Дата: Среда, 06.07.2022, 18:29 | Сообщение # 97
Новенький
Награды: 0
Репутация: 0
Сообщений: 2
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, согласно Постановления ГКО № 107 от 03.06.22г. "Об особенностях проведения регистрации юридических лиц" пункт 2 настоящего Положения, если учредитель ООО и директор внесены в ЕГР с данными украинского паспорта, нужно подавать госрегистратору карточку с изменениями по паспорту ДНР? Или это Постановление больше касается юр. лиц с освобожденных территорий? Спасибо!
 
flyДата: Среда, 20.07.2022, 18:02 | Сообщение # 98
Бывалый
Награды: 0
Репутация: 0
Сообщений: 75
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Юридическое лицо находиться в стадии реорганизации в форме преобразования. Надо ли составлять Передаточный акт? Ведь все финансовые и имущественные права и обязательства остаются у прежнего собственника компании.

Добавлено (19.08.2022, 10:53)
---------------------------------------------
КТО ЗНАЕТ КУДА ПЕРЕЕХАЛА КАНЦЕЛЯРИЯ С СЕРВИСНОГО ЦЕНТРА НА ПАНФИЛОВА ?

 
DanaДата: Пятница, 26.08.2022, 11:25 | Сообщение # 99
Всегда готова помочь
Награды: 27
Репутация: 32
Сообщений: 1594
Цитата Nik ()
Они отменить или продлить не планируют
Пока продлили до 6 сентября....у них-войны нет.Предприниматели разбросаны по всему миру.И никто не приедет в город,который обстреливается из-за одной подписи.
 
Форум » Консалтинг » Консалтинг вопросы » Сведения Госрегистратору (Сведения Госрегистратору)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: