[ Новые сообщения · Рейтинг участников · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: oooppdzva, katusha  
Форум » Консалтинг » Консалтинг вопросы » Сверка по налогам в личном кабинете
Сверка по налогам в личном кабинете
zhurikДата: Пятница, 08.03.2019, 15:27 | Сообщение # 76
Новенький
Награды: 0
Репутация: 0
Сообщений: 18
В Куйбышевке цирк. В январе не выдержал, сходил к инспектору, все чики пуки.
Сверка пришла только ВЧЕРА, спустя 3 месяца!!!!!!!!!!  В сверке сальдо отрицательное на 4 с лишним штуки.
Они ипанутые или на лохов расчитывают?
 
AnnabellaДата: Пятница, 05.04.2019, 13:19 | Сообщение # 77
Бывалый
Награды: 2
Репутация: 6
Сообщений: 53
zhurik, добрый день! А пеню Вам насчитали к недоимке?
Дело в том, что у меня похожая ситуация, только мне пока прислали 1 акт по ндфл. В 2015г. оплата прошла на другие реквизиты (200) по дог. ГПХ и как результат жду 2 акта в одном переплата,(который уже выслали) а в другом на эту сумму недоимка будет соответственно. Какая же пеня тогда за 4 года набежит неизвестно, НО инспектор в налоговой видит общий счет, а так всё чики пики, как вы говорите, а в итоге полная ж
 
DrakulДата: Вторник, 25.06.2019, 13:46 | Сообщение # 78
Новенький
Награды: 0
Репутация: -2
Сообщений: 17
Нужна помощь. Может кто сталкивался. Долго ждал актов, сильно не переживал, т.к. в налоговой бывал регулярно, оплачивал вовремя, проблем не должно было быть. И вот где то в начале марта акты в кабинете появились. По двум налогам (упрощ. и ЕСВ) недоимка. Поднял документы, по моим данным небольшая переплата. Пошел в НИ. Оказывается 2 платежа 2015 года пошли на старые счета (вроде как менялись, что странно, всегда следил...). Платежки заполнены правильно, налог указан верно. Говорю - давайте сделаем переброску. Отвечают - не можем, истек срок - 3 года. Платите заново. Суммы не то чтобы сильно большие, но ощутимые и вопрос принципиальный. Говорю, я уже ведь заплатил в свое время. Вот не буду платить, истек срок - 3 года. Посмеялись, разошлись. Теперь нужно получать книги КУРО и квитанции на новый магазин, снова всплыл этот вопрос. Пока с "долгом" не разберусь, похоже мне их не выдадут (оплатите и приходите забирать 1 числа..). Что можно сделать в этой ситуации?
 
DanaДата: Вторник, 25.06.2019, 21:55 | Сообщение # 79
Всегда готова помочь
Награды: 27
Репутация: 32
Сообщений: 1603
Цитата Drakul ()
Что можно сделать в этой ситуации?

Писать письмо на начальника инспекции.Прошу зарегистрировать КУРО и т.д.
 
zhurikДата: Среда, 28.08.2019, 16:01 | Сообщение # 80
Новенький
Награды: 0
Репутация: 0
Сообщений: 18


Добился лбом, скостили в 2 раза )
 
RAISAVAДата: Воскресенье, 29.09.2019, 13:54 | Сообщение # 81
Знакомый
Награды: 0
Репутация: 0
Сообщений: 37
Цитата Annabella ()
Дело в том, что у меня похожая ситуация, только мне пока прислали 1 акт по ндфл. В 2015г. оплата прошла на другие реквизиты (200) по дог. ГПХ и как результат жду 2 акта в одном переплата,(который уже выслали) а в другом на эту сумму недоимка будет соответственно.


РАССКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, КАК ВІ ВСЕ РАЗРУЛИЛИ? У МЕНЯ АНАЛОГИЧНАЯ СИТУАЦИЯ ОКАЗАЛАСЬ((( cry


Сообщение отредактировал RAISAVA - Воскресенье, 29.09.2019, 14:49
 
Форум » Консалтинг » Консалтинг вопросы » Сверка по налогам в личном кабинете
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: