[ Новые сообщения · Рейтинг участников · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: oooppdzva, katusha  
Форум » Консалтинг » Консалтинг вопросы » Кое-что о тарифах и услугах ЦРБ
Кое-что о тарифах и услугах ЦРБ
xcitedДата: Понедельник, 29.01.2018, 09:44 | Сообщение # 1
Знакомый
Награды: 0
Репутация: 0
Сообщений: 38
Знаю, что на форуме есть специальный раздел про услуги ЦРБ, но к сожалению сотрудники банка там по пол-года не отвечают.
Поэтому сильно не ругайтесь, продублирую свой вопрос и в данном разделе форума. Отвечать могут не только сотрудники банка, но и любой пользователь форума, который знает ответы на заданные ниже вопросы.

В октябре 2017 года открыл р/с для работы ФЛП. По определенным причинам ФЛП пока что не работает, соответственно р/с не используется. Чем это чревато? Могут ли заблокировать мой р/с за отсутствие движения по нему? Начисляется ли ежемесячная плата за р/с при отсутствии движения денег на нем? В каком размере? В Тарифах увидел, что Оплата производится ежемесячно не позднее 10 числа месяца, следующего за отчетным, при наличии операций по текущему счету в отчетном месяце.

И второй вопрос: При открытии счета, принудительно заставили подписаться на услугу джабба-клиента «На шаг ближе к клиенту». Я ею не пользуюсь. Можно ли ее отключить? Также нигде нет информации о стоимости этой услуги. Все что указано за стоимость этой услуги - оплата услуги «На шаг ближе к клиенту» осуществляется согласно тарифам ЦентральногоРеспубликанского Банка, действующим на момент предоставления услуги. В тарифах ЦРБ ничего по поводу данной услуги нет. Так какова стоимость этой услуги, если в тарифах она не указана?
 
DanaДата: Понедельник, 29.01.2018, 10:23 | Сообщение # 2
Всегда готова помочь
Награды: 27
Репутация: 32
Сообщений: 1603
xcited
"Могут ли заблокировать мой р/с за отсутствие движения по нему"
Как-то банк писал,что без движения более года(или трех-точно не помню,но не меньше года) банк будет закрывать счета.

Добавлено (29.01.2018, 10:22)
---------------------------------------------

Цитата xcited ()
Начисляется ли ежемесячная плата за р/с при отсутствии движения денег на нем?
Нет движения---нет ежемесячной оплаты

Добавлено (29.01.2018, 10:23)
---------------------------------------------

Цитата xcited ()
на услугу джабба-клиента «На шаг ближе к клиенту
ответа не знаю.
 
IzzzoldaДата: Понедельник, 29.01.2018, 10:32 | Сообщение # 3
Хранитель форума
Награды: 0
Репутация: 0
Сообщений: 273
услуга джабба-клиента "На шаг ближе к клиенту" бесплатная, мы ею пользуемся ею с момента возникновения
Никаких начислений за не нет
 
xcitedДата: Понедельник, 29.01.2018, 11:05 | Сообщение # 4
Знакомый
Награды: 0
Репутация: 0
Сообщений: 38
Dana
Izzzolda
Спасибо вам огромное.
 
Форум » Консалтинг » Консалтинг вопросы » Кое-что о тарифах и услугах ЦРБ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: