[ Новые сообщения · Рейтинг участников · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: oooppdzva, katusha  
Форум » Консалтинг » Консалтинг вопросы » РРО (расчетные квитанции) (нужно делать служебную выдачу?)
РРО (расчетные квитанции)
marina_nДата: Понедельник, 11.03.2019, 12:39 | Сообщение # 16
Хранитель форума
Награды: 3
Репутация: 4
Сообщений: 313
Цитата ОчАровАшкА ()
подскажите пожалуйста, какие штрафные санкции за утрату книжки с расчетными квитанциями?

по-моему 500р
 
RanetkaДата: Среда, 16.09.2020, 15:32 | Сообщение # 17
Обыватель форума
Награды: 2
Репутация: 0
Сообщений: 189
Девочки подскажите пожалуйста. Я флп 2 группа выписываю на каждую накладную расчетную квитанцию по факту продажи соответственно. Появился контрагент- ООО - хотят брать товар- под реализацию типа с отсрочкой платежа наличкой- у них РРО - я выписываю наклданую и даю им товар- а когда я выписываю чек??? я не понимаю... когда они мне оплатят? так чеки все по порядку к накладным...
 
5010getДата: Среда, 16.09.2020, 21:49 | Сообщение # 18
Посетитель форума
Награды: 0
Репутация: 0
Сообщений: 96
Цитата Ranetka ()
когда я выписываю чек???

чек выписывается в момент оплаты. Т. е. теперь рк не будут идти "по порядку" к накл. И в декл Вы их отразите только после оплаты. Своего образа у Вас образуется кредиторка.
 
RanetkaДата: Среда, 23.09.2020, 15:01 | Сообщение # 19
Обыватель форума
Награды: 2
Репутация: 0
Сообщений: 189
Цитата 5010get ()
чек выписывается в момент оплаты. Т. е. теперь рк не будут идти "по порядку" к накл. И в декл Вы их отразите только после оплаты. Своего образа у Вас образуется кредиторка.
Спасибо за ответ. Разобралась.
 
Форум » Консалтинг » Консалтинг вопросы » РРО (расчетные квитанции) (нужно делать служебную выдачу?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: