[ Новые сообщения · Рейтинг участников · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: oooppdzva, katusha  
Форум » Консалтинг » Консалтинг вопросы » Электронная подпись для личного кабинета (Новое в отчетности по электронке)
Электронная подпись для личного кабинета
НикольДата: Вторник, 13.03.2018, 13:11 | Сообщение # 286
Обыватель форума
Награды: 0
Репутация: 1
Сообщений: 105
Цитата yuliato85 ()
нужно ввести ключ .sec и пароль
выбрать последовательно ключи с окончанием .sec,которые Вы сами сгенерировали. Пароль пишите при каждом выборе ключа.
 
ItaliankaДата: Среда, 28.03.2018, 14:19 | Сообщение # 287
Бывалый
Награды: 0
Репутация: 0
Сообщений: 60
подскажите, ФИО начальника Куйбышевской РНИ. Здесь ранее указывали - Кашникова Злата Сергеевна.
ответ во 2й квитанции:
"Ошибка в реквизитах РНИ/ОРНИ: неправильно указано ФИО начальника"
 
dobrotenkoДата: Среда, 28.03.2018, 20:27 | Сообщение # 288
Хранитель форума
Награды: 8
Репутация: 16
Сообщений: 236
Цитата Italianka ()
Кашникова Злата Сергеевна.
Кашникова Злата Вячеславовна
 
Natalisa86Дата: Пятница, 06.04.2018, 11:03 | Сообщение # 289
Новенький
Награды: 0
Репутация: 0
Сообщений: 2
Подскажите пожалуйста, мне нужно сдать декларацию плательщика патентной системы налогообложения физ.лица-предпринимателя, но я не могу найти этого отчета в списке создание и просмотр документов налоговой отчетности, может название этой декларации сокращенно или как-то подругому называется?

Сообщение отредактировал Natalisa86 - Пятница, 06.04.2018, 12:56
 
YANIKAДата: Пятница, 06.04.2018, 14:32 | Сообщение # 290
Новенький
Награды: 0
Репутация: 0
Сообщений: 14
Цитата Natalisa86 ()
Подскажите пожалуйста, мне нужно сдать декларацию плательщика патентной системы налогообложения физ.лица-предпринимателя, но я не могу найти этого отчета в списке создание и просмотр документов налоговой отчетности, может название этой декларации сокращенно или как-то подругому называется?
Нет такого отчета в личном кабинете, придется нести в твердой копии в РНИ...
 
Natalisa86Дата: Пятница, 06.04.2018, 16:23 | Сообщение # 291
Новенький
Награды: 0
Репутация: 0
Сообщений: 2
Спасибо за ответ, я электронку только для этого и делала, чтоб отдаленно можно было сдавать отчеты, сейчас в другой стране, а инспектор, даже и не предупредил, что не все отчеты можно сдавать в электронке, хотя я  объясняла свою ситуацию с отъездом.
 
orlenokДата: Пятница, 25.05.2018, 14:27 | Сообщение # 292
Новенький
Награды: 0
Репутация: 0
Сообщений: 2
В Электронном сервисе «Личный кабинетналогоплательщика» в разделе «Инструктивный материал» находится обновленное
программное обеспечение «Электронная подпись», и, в случае наличия на
компьютере уже установленного программного обеспечения «Электронная подпись»,
можно заменить файл «mds2.key» (корневой сертификат открытых сертификатов
электронной подписи органов доходов и сборов) в каталоге программного
обеспечения, скачав его из вышеуказанного раздела.
 
corpegoДата: Понедельник, 11.06.2018, 18:44 | Сообщение # 293
Новенький
Награды: 0
Репутация: 0
Сообщений: 7
Здравствуйте. Имеется два вопроса:

1. Недавно сменилась книга учёта, в её номере добавилось "/2". Так вот, с этой дробью не хочет приниматься отчёт через сайт. Следует указывать фискальный номер без дроби, как в первой книге, или как-то по-другому обозначить?
И вообще, фискальный номер+"/2" - это так обозначалась вторая расчётная книжка (чеки). У них у самих там путаницы не будет?))

2. Кто с Киевского района, расскажите, как указывать Куйбышевскую налоговую в отчётах, если изначально в карточке пользователя обязательно нужно было привязаться к Киевской. Дело в том, что в налоговой нам сказали, что будут штрафовать, если будем указывать Киевскую РНИ в декларациях, которой не существует уже. А на сайте, извините, автозаполнение полей и они не редактируются при формировании отчётов.
 
DanaДата: Вторник, 12.06.2018, 10:15 | Сообщение # 294
Всегда готова помочь
Награды: 27
Репутация: 32
Сообщений: 1603
Цитата corpego ()
Недавно сменилась книга учёта, в её номере добавилось "/2"
Изменилась книга.но не фискальный номер.
Пишите как и раньше без дробей

Добавлено (12.06.2018, 10:15)
---------------------------------------------

Цитата corpego ()
А на сайте, извините, автозаполнение полей и они не редактируются при формировании отчётов.
Все редактируется.Не копируйте отчет при создании нового.
Нажимайте кнопку "создать" и выбирайте нужную инспекцию
 
NikДата: Вторник, 12.06.2018, 11:42 | Сообщение # 295
Надзиратель форума
Награды: 8
Репутация: 5
Сообщений: 476
Цитата corpego ()
Кто с Киевского района, расскажите, как указывать Куйбышевскую налоговую в отчётах, если изначально в карточке пользователя обязательно нужно было привязаться к Киевской. Дело в том, что в налоговой нам сказали, что будут штрафовать, если будем указывать Киевскую РНИ в декларациях, которой не существует уже. А на сайте, извините, автозаполнение полей и они не редактируются при формировании отчётов.
что значит уже не существует Киевской налоговой ?

Добавлено (12.06.2018, 11:42)
---------------------------------------------

Цитата Nik ()
Кто с Киевского района, расскажите, как указывать Куйбышевскую налоговую в отчётах, если изначально в карточке пользователя обязательно нужно было привязаться к Киевской. Дело в том, что в налоговой нам сказали, что будут штрафовать, если будем указывать Киевскую РНИ в декларациях, которой не существует уже. А на сайте, извините, автозаполнение полей и они не редактируются при формировании отчётов.
Мы по юр.адресу относимся к Киевскому району, соответственно зарегистрированы в Налоговой Киевского района,которая находится в Куйбышевской налоговой ( Куйбышевская и Киевская объединились в одной) Подоходный налог платим в Распределяемый бюджет Киевского района , ЕСВ платим в РНИ Куйбышевского района для работы с плательщиками Киевского района. Так почему надо указывать Куйбышевскую налоговую в отчетах ?
 
corpegoДата: Вторник, 12.06.2018, 14:33 | Сообщение # 296
Новенький
Награды: 0
Репутация: 0
Сообщений: 7
Цитата Dana ()
Изменилась книга.но не фискальный номер.Пишите как и раньше без дробей
И книга, и её номер изменились, если приписку "/2" считать частью номера. Мне лично инспектор диктовал с дробью писать старый фискальный номер на лицевой стороне новой КУРО. Расчётные книжки, например, тоже со сменной дробью в документации указываются.

Цитата Dana ()
Все редактируется.Не копируйте отчет при создании нового.Нажимайте кнопку "создать" и выбирайте нужную инспекцию
Так создавал же, ещё нечего копировать. Поля данных заполняются из информации в карточке плательщики. Там надо строго указать, что РНИ в Киевском районе, эту информацию даже содержал один из файлов из к-та для личного кабинета. При создании нового отчёта поле налоговой заполняется кодом указанной в карточке РНИ и изменить поле нельзя! Попробовал изменить налоговую в карточке - стало заполняться и в отчётах соответственно, уже теплее. А как подружить, чтоб тут Киевская, а там Куйбышевская РНИ были - не знаю.

Цитата Nik ()
что значит уже не существует Киевской налоговой ?
Цитата Nik ()
Мы по юр.адресу относимся к Киевскому району, соответственно зарегистрированы в Налоговой Киевского района,которая находится в Куйбышевской налоговой ( Куйбышевская и Киевская объединились в одной) Подоходный налог платим в Распределяемый бюджет Киевского района , ЕСВ платим в РНИ Куйбышевского района для работы с плательщиками Киевского района. Так почему надо указывать Куйбышевскую налоговую в отчетах ?
Я такими вопросами инспекторов не доставал, мне вообще побоку, хоть обе они гори гаром.)) Но сказали мне именно так. Подозреваю, ответ кроется в этом:
Цитата Nik ()
Куйбышевская и Киевская объединились в одной
И называется эта одна налоговая Куйбышевская РНИ.


Сообщение отредактировал corpego - Вторник, 12.06.2018, 14:42
 
irinaDGДата: Вторник, 12.06.2018, 17:15 | Сообщение # 297
Новенький
Награды: 0
Репутация: 0
Сообщений: 14
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в личном кабинете после создания отчета нет кнопок ДП чтоб подписать отчет и отправить в налоговую. Что это может значить и что делать?
 
marisha07Дата: Среда, 13.06.2018, 08:20 | Сообщение # 298
Хранитель форума
Награды: 1
Репутация: 4
Сообщений: 264
irinaDG, может срок действия ключей истек?
 
irinaDGДата: Среда, 13.06.2018, 08:56 | Сообщение # 299
Новенький
Награды: 0
Репутация: 0
Сообщений: 14
да еще месяц до окончания
 
НикольДата: Среда, 13.06.2018, 10:10 | Сообщение # 300
Обыватель форума
Награды: 0
Репутация: 1
Сообщений: 105
irinaDG, если раньше была, то попробуйте уменьшить масштаб просмотра
 
Форум » Консалтинг » Консалтинг вопросы » Электронная подпись для личного кабинета (Новое в отчетности по электронке)
Поиск: