[ Новые сообщения · Рейтинг участников · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: oooppdzva, katusha  
Форум » Консалтинг » Консалтинг вопросы » Электронная подпись для личного кабинета (Новое в отчетности по электронке)
Электронная подпись для личного кабинета
elen_mamanДата: Четверг, 19.10.2017, 21:11 | Сообщение # 226
Внештатный сотрудник
Награды: 27
Репутация: 41
Сообщений: 816
Kostey, буква Д - это подпись ЭЦП директора, подпишите, буква станет другого цвета, значит подписался отчет, и только потом появится "Отравить в налоговую"!!  Пока не подпишите отчет отправка не появится.
 
LiliyaДата: Вторник, 24.10.2017, 11:10 | Сообщение # 227
Знакомый
Награды: 0
Репутация: 0
Сообщений: 20
Добрый день, коллеги! Не могу справиться с подписями в личном кабинете. Уже три раза возила, но по приезду на работу выдает - неверный пароль. Как думаете, что это может быть?
 
DanaДата: Вторник, 24.10.2017, 11:26 | Сообщение # 228
Всегда готова помочь
Награды: 27
Репутация: 32
Сообщений: 1603
Цитата Liliya ()
Как думаете, что это может быть?
Разумеется,вы проверяли Caps Lock ?Язык ввода?Пароль правильно точно вводите?
Если  да,то легче сгенерировать новые ключи и новый пароль и не сохраняйте его на сайте ,чтобы не путаться
 
LiliyaДата: Вторник, 24.10.2017, 12:27 | Сообщение # 229
Знакомый
Награды: 0
Репутация: 0
Сообщений: 20
Цитата Dana ()
Цитата Liliya ()Как думаете, что это может быть?
Разумеется,вы проверяли Caps Lock ?Язык ввода?Пароль правильно точно вводите?
Если  да,то легче сгенерировать новые ключи и новый пароль и не сохраняйте его на сайте ,чтобы не путаться
новые ключи три раза генерировала(
 
НикольДата: Вторник, 24.10.2017, 15:36 | Сообщение # 230
Обыватель форума
Награды: 0
Репутация: 1
Сообщений: 105
Цитата Liliya ()
неверный пароль

А Вы не торопитесь при вводе пароля? как-то у них было такое, что необходимо было очень медленно все набирать и делать паузу между подписями. Ну это как вариант, может поможет)))
 
DanaДата: Среда, 25.10.2017, 10:03 | Сообщение # 231
Всегда готова помочь
Награды: 27
Репутация: 32
Сообщений: 1603
Цитата Liliya ()
новые ключи три раза генерировала(
в Макеевской такое было.Делали через министерство.

Добавлено (25.10.2017, 10:03)
---------------------------------------------
Есть ещё один нюанс: набирайте пароль вручную и не сохраняйте на сайте и в браузере.Сайт может брать другой пароль при автоматическом заполнении.Например, пароль входа в личный кабинет и т.д.

 
573686Дата: Среда, 01.11.2017, 11:51 | Сообщение # 232
Посетитель форума
Награды: 0
Репутация: 1
Сообщений: 92
Подскажите личный кабинет только у меня не работает?
 
Наталья05Дата: Пятница, 03.11.2017, 09:43 | Сообщение # 233
Знакомый
Награды: 0
Репутация: 0
Сообщений: 37
Цитата 573686 ()
Подскажите личный кабинет только у меня не работает?
У нас тоже не работает. Уже как только не пробовали входить, не пускает. И так уже несколько дней.
 
Mari-MariДата: Пятница, 03.11.2017, 11:18 | Сообщение # 234
Обыватель форума
Награды: 1
Репутация: 1
Сообщений: 131
Цитата Наталья05 ()
У нас тоже не работает. Уже как только не пробовали входить, не пускает. И так уже несколько дней.

У меня работает и вчера тоже работал. Только зайти получается со второго раза. Ввожу первый раз логин, пароль, ключ, не пускает. Перезагружаю страницу, захожу еще раз. У меня последнее время только так.
 
LiliyaДата: Понедельник, 06.11.2017, 13:55 | Сообщение # 235
Знакомый
Награды: 0
Репутация: 0
Сообщений: 20
Цитата Liliya ()
Добрый день, коллеги! Не могу справиться с подписями в личном кабинете. Уже три раза возила, но по приезду на работу выдает - неверный пароль. Как думаете, что это может быть?

Добрый день, после двух недель бесплодных попыток подписать договор (не верный пароль) нашлась причина этому безобразию. Мой Касперский мешал в формировании файлов с расширением sec. И только после отключения "защитника" все срослось)))
 
xcitedДата: Понедельник, 13.11.2017, 12:45 | Сообщение # 236
Знакомый
Награды: 0
Репутация: 0
Сообщений: 38
1. Подскажите, если процесс регистрации личного кабинета для электронных подписей в данный момент в активной стадии, но будет завершен, я предполагаю, уже после граничного срока сдачи отчетов (примерно 22-23 ноября, а отчеты надо сдать до 20 ноября). Что мне делать? могу я сдать отчеты в бумажном варианте, не сдавая электронные варианты?

2. Я правильно понимаю, в будущем, когда получу доступ в личный кабинет налогоплательщика,  при отправке отчета через этот кабинет, необходимость предоставлять бумажный вариант отчета пропадает?
 
ДНР-КонсалтингДата: Понедельник, 13.11.2017, 16:43 | Сообщение # 237
Глава форума
Награды: 5
Репутация: 20
Сообщений: 538
Цитата xcited ()
1. Подскажите, если процесс регистрации личного кабинета для электронных подписей в данный момент в активной стадии, но будет завершен, я предполагаю, уже после граничного срока сдачи отчетов (примерно 22-23 ноября, а отчеты надо сдать до 20 ноября). Что мне делать? могу я сдать отчеты в бумажном варианте, не сдавая электронные варианты?
2. Я правильно понимаю, в будущем, когда получу доступ в личный кабинет налогоплательщика,  при отправке отчета через этот кабинет, необходимость предоставлять бумажный вариант отчета пропадает?
1. Да, можно сдать в бумажном варианте.
2. Да.
 
Mari-MariДата: Суббота, 18.11.2017, 10:41 | Сообщение # 238
Обыватель форума
Награды: 1
Репутация: 1
Сообщений: 131
Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, как быть. Не могу с домашнего компьютера подписать декларацию, пишет неправильный ключ. Но ключ правильный. Я генерировала ключи и все остальное на рабочем компьютере, может там какая-то программа идет в комплексе, а дома ее у меня нет? Когда я подтягиваю файл с расширением sec, он у меня как пустой высвечивается.

Добавлено (18.11.2017, 10:41)
---------------------------------------------
Все, отправила!!! Измором взяла!! Без конца вводила, вводила, и ЛК сдался!!!

 
marisha07Дата: Вторник, 05.12.2017, 15:38 | Сообщение # 239
Хранитель форума
Награды: 1
Репутация: 4
Сообщений: 264
Подскажите, пожалуйста, если бухгалтер оформлен по трудовому договору на флп (2группа), нужно ли оформлять ЭЦП на бухгалтера? В законе есть такой интересный пункт
"28.4. Налоговая декларация (расчет)должна быть подписана:
28.4.1. руководителем налогоплательщика
или уполномоченным лицом, а также лицом, отвечающим за ведение бухгалтерского
учета и предоставления налоговой декларации (расчета). В случае ведения
бухгалтерского учета непосредственно руководителем плательщика, такая налоговая
декларация (расчет) подписывается только руководителем. "
При Украине,вроде, только по доверенности, нотариально заверенной, бухгалтер мог подписывать декларации
 
DanaДата: Среда, 06.12.2017, 14:31 | Сообщение # 240
Всегда готова помочь
Награды: 27
Репутация: 32
Сообщений: 1603
Цитата marisha07 ()
нужно ли оформлять ЭЦП на бухгалтера?
Если бухгалтер оформлен,то нужно.
В Макеевке- в строгом порядке требуют.
Чтобы после ваши отчеты не признали непринятыми(из-за отсутствия подписи бухгалтера)
 
Форум » Консалтинг » Консалтинг вопросы » Электронная подпись для личного кабинета (Новое в отчетности по электронке)
Поиск: