[ Новые сообщения · Рейтинг участников · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
Модератор форума: oooppdzva, katusha  
Форум » Консалтинг » Консалтинг вопросы » Электронная подпись для личного кабинета (Новое в отчетности по электронке)
Электронная подпись для личного кабинета
nata123Дата: Вторник, 04.07.2017, 22:15 | Сообщение # 1
Новенький
Награды: 0
Репутация: 0
Сообщений: 9
Здравствуйте, подскажите, кто разобрался или кому в отделе ИТ какой-либо РНИ уже рассказали, как правильно действовать по вновь опубликованному порядку???
Если уже использовали ЛК плательщика налогов, как теперь быть? С чего начинать и что доносить им?
 
Sunny15589Дата: Среда, 05.07.2017, 12:37 | Сообщение # 2
Обыватель форума
Награды: 0
Репутация: 1
Сообщений: 111
Пока только сбросили на флэшку пакет документов, а что конкретно приносить не сказали, так как сами не знают...
 
Mari-MariДата: Четверг, 06.07.2017, 12:45 | Сообщение # 3
Обыватель форума
Награды: 1
Репутация: 1
Сообщений: 131
Только что из налоговой. Горловка. Сбросили на флешку документы, срок их сдачи до 1 сентября. У тех, кто уже есть в ЛКП, меняется все, кроме договора. И добавляется электронно-цифровая подпись (одна - для подписи руководителя, вторая - для печати (если есть). Сейчас принимают отчеты по-старому.
 
nata123Дата: Четверг, 06.07.2017, 22:51 | Сообщение # 4
Новенький
Награды: 0
Репутация: 0
Сообщений: 9
Я тоже с полей!))))
Значит кроме пакета документов там есть программа электронной подписи, где необходимо самостоятельно её сформировать и распечатать пдф-файл. Взять с собой и зип-файл такой же на флешке. На флешке это все, с копией паспорта, ИНН и св-ва для ФЛП приносите в ИТ-отдел и в течении 5 дней Вам регистрируют электронную подпись.
Отчеты за июнь сдаем по старому, а за июль Ворошиловка сказали по-новому уже с ЭЦП.
 
elen_mamanДата: Четверг, 06.07.2017, 23:39 | Сообщение # 5
Внештатный сотрудник
Награды: 27
Репутация: 41
Сообщений: 816
и снова нести копии всех документов?!...вот нафига?! будто в них что-то изменилось! зла не хватает...
при том, что иду в отпуск и просто не успею физически это сделать до 1 августа...
а можно все это подать после 1 августа?
 
nata123Дата: Воскресенье, 09.07.2017, 21:32 | Сообщение # 6
Новенький
Награды: 0
Репутация: 0
Сообщений: 9
elen_maman, там вообще срок для всех до 1 октября всего этого переоформления, но отчеты отправленные после 1 августа, без ЭЦП или предоставления в РНИ распечатанных экземпляров,  принятыми считаться не будут( вроде бы так все поняла я....
а вообще да, именно когда все в отпусках надо было принять нововведения(
 
bnn1979Дата: Понедельник, 10.07.2017, 08:50 | Сообщение # 7
Бывалый
Награды: 0
Репутация: 1
Сообщений: 54
Цитата nata123 ()
elen_maman, там вообще срок для всех до 1 октября всего этого переоформления, но отчеты отправленные после 1 августа, без ЭЦП или предоставления в РНИ распечатанных экземпляров,  принятыми считаться не будут( вроде бы так все поняла я....а вообще да, именно когда все в отпусках надо было принять нововведения(
я что-то не могу найти ,что срок до 1 октября. Не подскажите, где написано?
 
IzzzoldaДата: Понедельник, 10.07.2017, 13:40 | Сообщение # 8
Хранитель форума
Награды: 0
Репутация: 0
Сообщений: 273
Девочки подскажите что это такое - Копия регистрационного номера учетной карточки налогоплательщика!!!??? Собираю доки на оформление подписей эл. и что то вошла в ступор!!! Что это за карточка!!!??? wacko
 
bnn1979Дата: Понедельник, 10.07.2017, 14:08 | Сообщение # 9
Бывалый
Награды: 0
Репутация: 1
Сообщений: 54
Цитата Izzzolda ()
Девочки подскажите что это такое - Копия регистрационного номера учетной карточки налогоплательщика!!!??? Собираю доки на оформление подписей эл. и что то вошла в ступор!!! Что это за карточка!!!???
ксерокопия инн плательщика налогов.

Добавлено (10.07.2017, 14:08)
---------------------------------------------

Цитата bnn1979 ()
Цитата Izzzolda ()Девочки подскажите что это такое - Копия регистрационного номера учетной карточки налогоплательщика!!!??? Собираю доки на оформление подписей эл. и что то вошла в ступор!!! Что это за карточка!!!???
ксерокопия инн плательщика налогов.
Это вместе с ксерокопией паспорта я так понимаю предоставляется.
 
IzzzoldaДата: Понедельник, 10.07.2017, 14:15 | Сообщение # 10
Хранитель форума
Награды: 0
Репутация: 0
Сообщений: 273
Цитата bnn1979 ()
ксерокопия инн плательщика налогов
да?!!  нет бы налоговикам написать сразу ИНН))) я уже насобирала кучу доков, думаю понесу пусть выбирают что им нужно biggrin
 
Sunny15589Дата: Понедельник, 10.07.2017, 14:47 | Сообщение # 11
Обыватель форума
Награды: 0
Репутация: 1
Сообщений: 111
Цитата Izzzolda ()
Девочки подскажите что это такое - Копия регистрационного номера учетной карточки налогоплательщика!!!??? Собираю доки на оформление подписей эл. и что то вошла в ступор!!! Что это за карточка!!!???
Это ИНН!
 
IzzzoldaДата: Понедельник, 10.07.2017, 14:59 | Сообщение # 12
Хранитель форума
Награды: 0
Репутация: 0
Сообщений: 273
Цитата Sunny15589 ()
Это ИНН!
Спасибо)))
 
anutabuh2015Дата: Понедельник, 10.07.2017, 15:09 | Сообщение # 13
Новенький
Награды: 0
Репутация: 0
Сообщений: 9
Подскажите, пожалуйста,кто уже делал ключи при формировании ключа на печать: имя подписанта-название предприятия, код подписанта-окпо предприятия, фио
подписанта -фио директора? или название?
 
apsДата: Понедельник, 10.07.2017, 16:13 | Сообщение # 14
Знакомый
Награды: 0
Репутация: 1
Сообщений: 21
Цитата anutabuh2015 ()
Подскажите, пожалуйста,кто уже делал ключи при формировании ключа на печать: имя подписанта-название предприятия, код подписанта-окпо предприятия, фио подписанта -фио директора? или название?

Для ПЕЧАТИ- имя подписанта - названия предприятия, код подписанта - окпо, фио подписанта - название предприятия
 
EllaДата: Вторник, 11.07.2017, 15:48 | Сообщение # 15
Новенький
Награды: 0
Репутация: 0
Сообщений: 6
Кто-нибудь пробовал формировать ключи в W10??? Форма заполняется,но при нажатии на кнопку "готово", программа выдает ошибку(((((((((((((
 
Форум » Консалтинг » Консалтинг вопросы » Электронная подпись для личного кабинета (Новое в отчетности по электронке)
  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
Поиск: