[ Новые сообщения · Рейтинг участников · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: oooppdzva, katusha  
Форум » Консалтинг » Консалтинг вопросы » ФЛП снимает деньги с расчетного счета... (можем снимать деньги на любые цели?)
ФЛП снимает деньги с расчетного счета...
AliniusДата: Понедельник, 08.08.2016, 15:00 | Сообщение # 1
Посетитель форума
Награды: 0
Репутация: 0
Сообщений: 98
Насколько я понимаю, деньги на расчетом счете ФЛП - его личные средства, и мы можем снимать их на любые цели.... Когда снимали последнй раз в банке - озвучили эту перацию - на покупку товара - с нас сняли 3%. Что можно писать в цели снятия денег с расчетного счета?
 
destino_tДата: Понедельник, 08.08.2016, 17:35 | Сообщение # 2
Обыватель форума
Награды: 2
Репутация: 0
Сообщений: 188
Дохдод от предпринимательской деятельности за ___ (период за который уплачены все налоги) например в августе можно писать "за июль". Стоит 1%
 
AliniusДата: Вторник, 09.08.2016, 11:28 | Сообщение # 3
Посетитель форума
Награды: 0
Репутация: 0
Сообщений: 98
А возможны ли варианты, чтобы снимать без процентов вообще???
 
DanaДата: Среда, 10.08.2016, 10:40 | Сообщение # 4
Всегда готова помочь
Награды: 27
Репутация: 32
Сообщений: 1603
Цитата Alinius ()
А возможны ли варианты, чтобы снимать без процентов вообще???
нет.
В Макеевке требовали от ФЛП справку о доходах.Я ездила с письмом на прием к Председателю правления ЦРБ ДНР Никитиной.
В Донецк.За три минуты позвонили по моей просьбе в Макеевское отделение и теперь снимаем не под 3%,а под 1%.
Справку о доходах предоставляют только юрид.лица.Хотя я приносила копию справки  и приказа о ней в банк---Макеевка как всегда неумолима.Пришлось решать вопрос через Донецк.
 
samerДата: Вторник, 22.11.2016, 16:42 | Сообщение # 5
Новенький
Награды: 0
Репутация: 0
Сообщений: 4
Цитата destino_t ()
А возможны ли варианты, чтобы снимать без процентов вообще???
Почитайте договор на банковское обслуживание - там все проценты расписаны.
 
Форум » Консалтинг » Консалтинг вопросы » ФЛП снимает деньги с расчетного счета... (можем снимать деньги на любые цели?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: