[ Новые сообщения · Рейтинг участников · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: katusha, oooppdzva  
Форум » Внешнеэкономическая деятельность в ДНР » Архив » Возврат денег с НКО в ЦРБ ДНР (Возврат средств перечисленных с ЦРБ ДНР в ЦМР НКО обратно)
Возврат денег с НКО в ЦРБ ДНР
exportdonimportДата: Вторник, 13.09.2016, 22:32 | Сообщение # 1
Новенький
Награды: 0
Репутация: 0
Сообщений: 8
Подскажите может кто сталкивался с такой ситуацией, ошибочно отправили деньги себе на счет в НКО теперь хотим их обратно вернуть в полном обьеме в ЦРБ ДНР. Столкнулись с тем что предварительно в НКО дали положительный ответ на такую операцию ( согласовывали в тел режиме ) , а теперь вызывают к директору НКО на встречу, по тел обьяснять не чего не хотят, что за встреча? может какие документы с собой брать и т.д. подскажите как быть ? И что вообще я свои же деньги со своего счета не могу вернуть обратно..... Вразумительной информации в НКО не кто не предоставляет. Пытался хотя бы пообщаться с Директором ( Кирилл как то там...) получил ответ от его сотрудников что он по тел со мной общаться не будет.... общем ХАМЫ !!!!. Подскажите как быть ? может куда жалобу написать ?
заранее спасибо.
 
IMДата: Среда, 14.09.2016, 11:39 | Сообщение # 2
Новенький
Награды: 0
Репутация: 0
Сообщений: 10
Сами себе не возвращали. Возвращали от поставщика РФ, у которого счет в НКО излишне перечисленные средства(был недогруз). С платежкой отправляли скан контракта, акт сверки, письмо о возврате денег, все счета, спецификации, гтд к данному контракту. С третьего раза платеж пропустили. Так что не так у них все просто... Думаю, нужно директору съездить к ним со всеми уставными.
 
exportdonimportДата: Среда, 14.09.2016, 21:22 | Сообщение # 3
Новенький
Награды: 0
Репутация: 0
Сообщений: 8
Цитата IM ()
Сами себе не возвращали. Возвращали от поставщика РФ, у которого счет в НКО
Спасибо. Может кто еще что подскажет ? 
Вот с НКО и назначили встречу говорят приезжайте для общения....
 
DanaДата: Четверг, 15.09.2016, 11:31 | Сообщение # 4
Всегда готова помочь
Награды: 27
Репутация: 32
Сообщений: 1603
Цитата exportdonimport ()
Подскажите может кто сталкивался с такой ситуацией, ошибочно отправили деньги себе на счет в НКО
Некорректно задан вопрос:сами себе Вы не могли отправлять.Так как у ДНРовского предприятия не может быть счета в НКО...............Если написали все-таки правильно,то пишите на почту.Возвращали несколько раз........подскажу.               dana07@meta.ua

Добавлено (15.09.2016, 11:31)
---------------------------------------------
Вам нужно успеть вернуть деньги ДО ИСТЕЧЕНИЯ срока в 90дней с момента отправки денег!!!

 
exportdonimportДата: Четверг, 15.09.2016, 22:25 | Сообщение # 5
Новенький
Награды: 0
Репутация: 0
Сообщений: 8
Цитата dana07 ()
.Возвращали несколько раз........подскажу.
Написал на Вашу почту . СПС .

Добавлено (15.09.2016, 22:25)
---------------------------------------------

Цитата dana07 ()
Так как у ДНРовского предприятия не может быть счета в НКО........
У ДНР-ровского не может. У меня другая ситуация предприятие старое  перерегистрированное с собственным счетом в НКО
 
Форум » Внешнеэкономическая деятельность в ДНР » Архив » Возврат денег с НКО в ЦРБ ДНР (Возврат средств перечисленных с ЦРБ ДНР в ЦМР НКО обратно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: