[ Новые сообщения · Рейтинг участников · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: oooppdzva, katusha  
Форум » Консалтинг » Консалтинг вопросы » Налоги » Уплата сбора по хмелеводству оптовику-импортеру пива
Уплата сбора по хмелеводству оптовику-импортеру пива
Марина_ДонецкДата: Пятница, 06.01.2017, 16:13 | Сообщение # 1
Знакомый
Награды: 0
Репутация: 0
Сообщений: 24
Добрый день. ООО на общей системе занимается импортом пива, с целью дальнейшей его реализации оптовому покупателю. Является ли в данном случае импортер пива плательщиком сбора на хмелеводство, если реализует товар не в торговой сети?
Смущает п. Закона о плательщиках сбора:
Статья 112. Плательщики сбора
112.1. Плательщиками сбора на развитие
виноградарства, садоводства и хмелеводства являются субъекты хозяйствования
независимо от форм собственности и подчинения, реализующие в оптово-розничнойторговой сети и сети общественного питания алкогольные напитки и пиво.
 
Форум » Консалтинг » Консалтинг вопросы » Налоги » Уплата сбора по хмелеводству оптовику-импортеру пива
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz