[ Новые сообщения · Рейтинг участников · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: oooppdzva, katusha  
Форум » Прочее » Чат-болталка » Онлайн-фотовыстовка "Город, в котором я живу"
Онлайн-фотовыстовка "Город, в котором я живу"
Jurij2016Дата: Вторник, 23.02.2016, 00:10 | Сообщение # 1
Новенький
Награды: 0
Репутация: 0
Сообщений: 1
Всем ценителям фотоискусства! Информационное агенство "Луганск 1" приглашает всех фотолюбителей и профессиональных фотографов принять участие в онлайн-фотовыставке, которая пройдёт на портале lugansk1.info. Тема выставки - "Город, в котором я живу". Пусть ваши снимки расскажут о том, какой красивый, какой замечательный ваш родной город, какие люди в нём живут. Присылайте работы по адресу foto.lugansk1@yandex.ru. Принимаются любые форматы изображений, но желательно jpeg, не менее 900 пикселей по большей стороне. К снимкам приложите описание: что за город, улица и т.д. Также по возможности расскажите немного о себе, чтобы мы смогли рассказать об авторе на страницах нашего портала.
 
millgrebДата: Четверг, 09.06.2016, 12:18 | Сообщение # 2
Новенький
Награды: 0
Репутация: 0
Сообщений: 3
А мне друг говорит, что не может перейти по этому адресу, якобы доступ блокируется с какой то стороны. Сам он на территории Украины. Что делать, что бы глянуть выставку, использовать прокси, или как? Он арендовал сервер у advanced.name/ru, через него получилось. Но иначе никак. Ох и проблемы нынче..
 
VopDDДата: Суббота, 17.12.2016, 18:06 | Сообщение # 3
Новенький
Награды: 0
Репутация: 0
Сообщений: 4
Не открывается
 
Форум » Прочее » Чат-болталка » Онлайн-фотовыстовка "Город, в котором я живу"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: