[ Новые сообщения · Рейтинг участников · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: oooppdzva, katusha  
Форум » Внешнеэкономическая деятельность в ДНР » Экспорт и Импорт в ДНР » ВЭД » НКО (счет в НКО)
НКО
Vladimir77Дата: Среда, 08.06.2016, 20:42 | Сообщение # 16
Бывалый
Награды: 0
Репутация: 0
Сообщений: 40
Добрый день! Беларусским компаниям не открывают счета в НКО. Скажите, как можно оплатить поставку товара из Беларуси? Спасибо.
 
exportdonimportДата: Вторник, 13.09.2016, 22:28 | Сообщение # 17
Новенький
Награды: 0
Репутация: 0
Сообщений: 8
Подскажите может кто сталкивался с такой ситуацией, ошибочно отправили деньги себе на счет в НКО теперь хотим их обратно вернуть в полном обьеме в ЦРБ ДНР. Столкнулись с тем что предварительно в НКО дали положительный ответ на такую операцию ( согласовывали в тел режиме ) , а теперь вызывают к директору НКО на встречу, по тел обьяснять не чего не хотят, что за встреча? может какие документы с собой брать и т.д. подскажите как быть ? И что вообще я свои же деньги со своего счета не могу вернуть обратно..... Вразумительной информации в НКО не кто не предоставляет. Пытался хотя бы пообщаться с Директором ( Кирилл как то там...) получил ответ от его сотрудников что он по тел со мной общаться не будет.... общем ХАМЫ !!!!. Подскажите как быть ? может куда жалобу написать ?
заранее спасибо.
 
Форум » Внешнеэкономическая деятельность в ДНР » Экспорт и Импорт в ДНР » ВЭД » НКО (счет в НКО)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: