[ Новые сообщения · Рейтинг участников · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: katusha  
Форум » Прочее » МУСОР » Печать в ДНР
Печать в ДНР
YanikДата: Четверг, 28.01.2016, 14:30 | Сообщение # 1
Знакомый
Награды: 0
Репутация: 0
Сообщений: 22
Можно ли использовать предприятию украинскую печать в ДНР? Чем это регулируется?

Добавлено (28.01.2016, 14:24)
---------------------------------------------
Помогите пожалуйста. Предприятие в стадии регистрации и использует печать Укр. Возможно ли это?

Добавлено (28.01.2016, 14:30)
---------------------------------------------
Возможно ли использоватьее на официальных документах, договорах и т.д. Гдеможно об этом почитать?В законеДНР " О бухгалтерском учете и финансовой отчетности" от 27.02.15,
сказано

Статья 9.Первичные учетные документы и регистры бухгалтерского
учета 
2.Первичные учетные документы могут быть составлены на бумажных и (или) электронных носителях (в электронном виде) идолжны иметь следующие обязательныереквизиты:
-название документа (формы);
- дату иместо составления;
-название экономического субъекта, от имени которого составлен
документ;
-содержание и объем хозяйственной операции, единицу измерения
хозяйственнойоперации;
-должности лиц, ответственных за осуществление хозяйственной
операциии правильность ее оформления;
- личные данные и подпись, а также другие данные, позволяющие
идентифицироватьлицо, принимавшее участие в осуществлении
хозяйственнойоперации;
- оттиск печати (штампа) в случаях, когдаиспользование такой печати
(штампа)является обязательным в соответствии с законодательством.

 
Форум » Прочее » МУСОР » Печать в ДНР
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz