[ Новые сообщения · Рейтинг участников · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости » Новости » Новости (Что новенького ?))
Новости
supportДата: Воскресенье, 04.10.2015, 02:36 | Сообщение # 1
Поддержка
Награды: 2
Репутация: 3
Сообщений: 56
#04/10/2015
Доброго времени суток форумчане. Мы немного перебрали форум, изменили механику переброса рангов и ввода кода для новеньких, теперь новичкам будет проще писать без потребности ввода кода безопасности.
Плохая новость, что реклама оказывается присутствует на форуме, даже учитывая что мы купили и пропалатили за отсутствие сиего.
Я рекомендательно советую пользоваться блокировщиком рекламы ADBlock
Из новшеств:
-Теперь новые ранги и титулы пользователей форума.
-За помощь в нашем совместном поиске информации мы будем дарить титулы и интересные аватарки, и конечно же обнимашки smile
-У нас появился подфорум  банка ЦРБДНР - где с ответами нам помогают штатные сотрудники ЦРБ, так как помощь безвозмездная ответы могут быть не скорыми, а по возможности. Но как показала практика, все ответы были быстро отработаны.

Из мелких новшеств:
-Изменили систему регистрации, теперь стало регистрироваться ещё проще.
-В системе регистрации теперь можно выбрать пол пользователя, что ранее ставило всем автоматом мужской.
-Немного изменили дизайны страниц форума , и глобальной регистрации.
 
supportДата: Среда, 07.10.2015, 00:05 | Сообщение # 2
Поддержка
Награды: 2
Репутация: 3
Сообщений: 56
#07/10/2015
Снова приветствую Вас и прошу ознакомится с новой системой входа на сайт. Надеюсь проблем с освоением нового входа у Вас не будет.
Так-как компания Ucoz является критичной к изменениям на сайте, суппорт не смог помочь мне в двойной аутефикации, поэтому мы убрали систему входа с помощью сторонних сайтов.
Теперь для входа нужно ввести ваш логин, вместо эмейла. И вы будете авторизованы на сайте.

Все кто регистрировался ранее через систему сторонних сайтов, могут спокойно войти с помощью своих логинов.
Форма регистрации так, же приобрела еще более упрощенный вид.
 
supportДата: Воскресенье, 20.12.2015, 20:13 | Сообщение # 3
Поддержка
Награды: 2
Репутация: 3
Сообщений: 56
#20/12/2015
Добрый вечер, у нас появился логотип организации.

-В скором времени у нас появится чат, пока что в тестовом режиме.
А там судя по его востребованности будем внедрять на постоянной основе.
Прикрепления: 1631104.jpg (42.3 Kb)
 
supportДата: Среда, 27.01.2016, 01:09 | Сообщение # 4
Поддержка
Награды: 2
Репутация: 3
Сообщений: 56
#27/01/2016
-Доброй ночи. Как и обещалось внедрили чат в систему форума.
Найти вы его можете в самом низу. Пишите пожелания или советы по его модернизации. В будущем может сделаем облачный чатик - все будет от его востребованности.

-Так как у нас уже много очень важных и ценных тем. Повысится система контроля и модерации форума с последующими наказаниями и поощрениями.
В данный момент созданы темы мусор, куда будет попадать любой текст не по теме.
Прикрепления: 7777754.jpg (109.4 Kb)
 
supportДата: Среда, 03.02.2016, 02:57 | Сообщение # 5
Поддержка
Награды: 2
Репутация: 3
Сообщений: 56
#03/02/2016
-Доброй ночи. Из нового мы создали полноценный костяк модерации сайта. Надеемся теперь наши бравые передовые бойцы будут улучшать наш с Вами общий форум который приносит столько нам полезного. Как не крути, создали мы это творение ВСЕ ВМЕСТЕ ! Спасибо Вам всем:)
-Совсем скоро немножечко изменим дизайн форума\сайта.
-Ещё более жестко стали наказывать нарушителей нашего очага.
 
supportДата: Воскресенье, 28.02.2016, 23:19 | Сообщение # 6
Поддержка
Награды: 2
Репутация: 3
Сообщений: 56
#28/02/2016
Уважаемые посетители сайта!

Рекомендую к прочтению постоянным посетителям сайта.
В марта 2015 года мы меняем политику предприятия и перестраиваем модель ведения бизнеса.
Мы просто вынуждены начать фильтровать звонки. Телефон звонит беспрерывно. По делу ли звонки? Далеко не всегда. Приведу примеры: "до скольки работает налоговая", "как заполнить третью строчку в таком-то документе", "продиктуйте СРОЧНО реквизиты для такого-то платежа, а то я стою с банке и не могу из-за Вас оплатить.. А то я Вам больше не позвоню", "а правду ли мне сказал инспектор по поводу …", "расскажите мне о процедуре такой-то ОТ И ДО, и на всякий случай ещё о второй процедуре, а то вдруг пригодится через пару лет, а то мне лень прочесть всё это у Вас на сайте, хочу записать под диктовку".
Звонят и конкуренты (Антон, это не о тебе), которые хотят что-то на халяву узнать, и бухгалтера других предприятий. Ни те, ни другие, никогда не будут нашими клиентами. Значит, денег эти звонки не принесут.
Я, как все, ожидаю увидеть отдачу от бизнеса в виде прибыли. А мы сами себя уничтожаем себя этими разговорами. Пока я бесплатно кого-то консультирую – я ущемляю своего реального клиента, который платит мне деньги.
Пока я пыталась "чтобы ДНР Консалтинг любили", я доиграюсь, и нам просто перестанут верить. Т. к. в то время, когда мы должны изучать новые законы, редактировать информацию на сайте, заниматься со своими клиентами, защищать их, развиваться – мы бесплатно болтаем по телефону..
Я трачу много средств на то, чтобы владеть актуальной информацией. Поэтому зря многие думают, что мне всё это в голову приходит само собой и я кому-то что-то должна.
Если Вам нужно рассказать что-то "от и до" - приходите к нам в офис, с Вами пообщаются красивые и умные барышни. НО ЗА ДЕНЬГИ!!!
Я никого не хочу обидеть этим письмом. Просто пришло время что-то изменить. Лучше перестаньте меня любить, зато у меня будет уверенность, что Вы мне верите. Ведь мы сможет писать больше качественных статей! К тому же СВОЕВРЕМЕННО!
Через дней 10 запускаем новый сайт, который будет Базой знаний для бухгалтеров. Пока он пустоват, но это дело времени. Так что мы не забиваем болт на наши сайты! Мы просто ПРОСИМ позволить нам работать!
Звоните нам, не бойтесь, но по делу!
Как и прежде Ваш, но уже совершенно другой, ДНР Консалтинг.


P.S.: у нас ещё множество новых проектов, один из них будет представлен совсем скоро. Так что ждем :)
 
supportДата: Понедельник, 16.05.2016, 22:39 | Сообщение # 7
Поддержка
Награды: 2
Репутация: 3
Сообщений: 56
#12/05/2016
Не привыкла представлять вниманию полуфабрикат, но, чувствую, что если не представлю - то так он и останется полуфабрикатом.
Вот новый сайт - http://buch-consult.ucoz.com (доменное имя будет изменено на днях и будет убрана реклама).
Коротко о сайте - это будет база знаний для бухгалтера. Сильную аналитику выкладывать не в наших интересах, но актуальный ресурс - да.
Можете зайти в следующий пункт меню: Помощник - Справочники - Налоговая система. Там разбросан весь Закон о налоговой системе по соответствующим разделам.
В нормативно-правовых актах пока что более ли менее сформирована только база нормативки повнешнеэкономической деятельности. Сейчас наполняю Мин доходов.
Жаль, что пострадал dnr-online.ru, теперь ко многих актам нет доступа. Но ничего, ждём, пока всё восстановят.
А вообще цель этого сообщения - сформировать в порядке приоритетности направления, которые нужно освещать на сайте. Поэтому просим в комментариях писать - о чём написать в первую очередь. Сделаю приблизительный график.

В скором времени будет немножко изменен дизайн сайта. Ближе к корпоративному стилю компании.
 
supportДата: Суббота, 26.11.2016, 20:09 | Сообщение # 8
Поддержка
Награды: 2
Репутация: 3
Сообщений: 56
#26/11/2016
Занялись усложнением системы регистрации на сайте. Должно помощь от спаммеров. Если кол-во не уменьшиться я приму максимальную силу защиты от спам бота. Надеюсь до этого не дойдет.
Сделал полную свободу выбора при загрузки аватара, макс размер 240х240 ,вес до 250кб.
И при регистрации теперь они тоже необходимый атрибут smile
 
supportДата: Четверг, 25.05.2017, 13:20 | Сообщение # 9
Поддержка
Награды: 2
Репутация: 3
Сообщений: 56
#25/05/2017
Занялись переработкой скелета сайта.

-Теперь у нас есть погода на сайте (мало кому интересно но все же находится рядом с логотипом ДНР Консалтинг).


-Полностью рабочий структурированный мобильный вид сайта. Можно листать нас на любом устройстве.


-И готовая к поиску карта сайта http://dnr-consulting.com/sitemap . Так же скилет структуры лежит в корне http://dnr-consulting.com/sitemap.xml  и  http://dnr-consulting.com/sitemap-forum.xml

-Ну и на последок забавная, но полезная в быту страница ошибки 404 : http://dnr-consulting.com/12345 

В скором времени ещё много чего нового, ожидайте  batman - и да, у нас новые смайлы.
 
supportДата: Четверг, 27.07.2017, 23:44 | Сообщение # 10
Поддержка
Награды: 2
Репутация: 3
Сообщений: 56
#27/07/2017
За эти 2 месяца команда Lemur production полностью переписала код всех наших проектов.
Встречайте Консалтинг версия 2.0 Минималистический адаптивный под любой экран телефона\планшета дизайн с максимальной пользой.
Правка постигла сайты: Естественно консалтинг ДНР
Сайт таможенного брокера: http://dnr-tamozhnya.ru/
Сайт онлайн помощника для бизнеса: http://buka-consult.com/
 
supportДата: Четверг, 14.09.2017, 15:00 | Сообщение # 11
Поддержка
Награды: 2
Репутация: 3
Сообщений: 56
#14/09/2017
Переписали модуль форума.
Теперь на форуме есть рейтинг активных пользователей, рейтинг благодарностей, награды, достижения и многое другое.

Рейтинг можно посмотреть тут: http://dnr-consulting.com/index/0-127
Награды вручаются по опции "награды"
теперь полностью видоизмененный профиль пользователя с достижениями доступен по клику на кнопку "профиль"
Теперь любое сообщение можно оценить по опции голосования в правом верхнем углу поста. Это будет лучшей благодарностью пользователя который Вам помог. И не забывайте про награды surprised  Лимит ограничен одной наградой в сутки.
И последнее если кто не видел вот такой у нас 1 минутный инструктаж для новичков по форуму.
http://dnr-consulting.com/forum_NEWS/forum_faq.jpg
 
Форум » Новости » Новости » Новости (Что новенького ?))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: