Главная » 2016 » Май » 12 » Полуфабрикат
19:43
Полуфабрикат

Не привыкла представлять вниманию полуфабрикат, но, чувствую, что если не представлю - то так он и останется полуфабрикатом.

Вот новый сайт - http://buch-consult.ucoz.com (доменное имя будет изменено на днях и будет убрана реклама).

Коротко о сайте - это будет база знаний для бухгалтера. Сильную аналитику выкладывать не в наших интересах, но актуальный ресурс - да.

Можете зайти в следующий пункт меню: Помощник - Справочники - Налоговая система. Там разбросан весь Закон о налоговой системе по соответствующим разделам.

В нормативно-правовых актах пока что более ли менее сформирована только база нормативки по внешнеэкономической деятельности. Сейчас наполняю Мин доходов.

Жаль, что пострадал dnr-online.ru, теперь ко многих актам нет доступа. Но ничего, ждём, пока всё восстановят.

А вообще цель этого сообщения - сформировать в порядке приоритетности направления, которые нужно освещать на сайте. Поэтому просим в комментариях писать - о чём написать в первую очередь. Сделаю приблизительный график.

 

Просмотров: 2672 | Добавил: ДНР-Консалтинг
Всего комментариев: 8
avatar
1 Юлия Горбенко • 23:55, 12.05.2016
Огромное спасибо, что Вы к нам возвращаетесь с информационной помощью.  По ссылке на новый сайт уже интересно!  Ждем новостей об изменениях и нововведениях в налоговом законодательстве, надеемся только на Вас!!!!!!
avatar
2 globula2 • 10:22, 13.05.2016
ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЧТО ВЫ К НАМ ВОЗВРАЩАЕТЕСЬ! СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ! ЖДЕМ НОВОСТЕЙ! smile
avatar
0
3 katusha • 11:09, 13.05.2016
Спасибо за информацию!!! Успехов в продвижении нового сайта! А что будет с сайтом http://dnr-consulting.com ?
avatar
0
4 ДНР-Консалтинг • 11:53, 13.05.2016
Он остаётся как сайт-визитка. И для тех отраслей, по которым пока имеет смысла делать отдельный сайт - земля, вода, разрешительные документы,.. ну и самые большие новости (которые уже будут в развёрнутом виде дублироваться то ли на бухгалтерии, то ли таможне).
avatar
5 лена • 00:20, 21.05.2016
Круто однако,вначале висит реклама,предлагающая создать свой сайт,потом предлагается войти через соцсеть ,а просто просмотреть сайт почему нельзя?Я пообщалась с вашей рекламой и покинула сие чудо творчества.создайте регистрацию или гостевой портал,нормальный сайт нельзя сделать,без рекламы никак?Просто расстроили даже,может я чего-то не понимаю,но почему нельзя просто зайти на сайт,посмотреть новости,ну ладно форум,нужно регистрироваться,а если меня нет в соцсетях,мне что,ради вас страничку заводить,расстроили однако своим подходом
avatar
6 лена • 00:28, 21.05.2016
Есть хорошая пословица: Лучшее-враг хорошего.Был отличный сайт,помог многим людям в это нелегкое время,наверное их благодарность душевная сыграла свою роль в вашем нынешнем успехе,но к сожалению не всегда создание чего=то нового при хорошем сайте необходимо
avatar
0
7 ДНР-Консалтинг • 13:42, 21.05.2016
А я думала, что роль сыграло моё трудолюбие. Душевная благодарность людей роль не играет, большинство меня не любит. Играет роль то, на сколько качественно мы  выполнили услугу, на сколько правильно сформировали команду,  сколько денег взяли за услугу.
Лучше - результат хорошего, а не его враг.
А рекламу мы уберём. И если она есть - значит есть тому причина.
avatar
8 Елена-Ленчик • 08:26, 18.10.2016
Жаль, что сайт до сих пор не запущен. Очень сильно нуждаемся  в дополнительном общении по бухгалтерскому учету в нашей Республике. Еще не совсем совершенное законодательство дает повод во многом сомневаться, а проконсультироваться практически не с кем. Особо интересуют ньюансы ведения бухгалтерского учета в бюджетных организациях. Очень надеемся на Ваш сайт, на тех бухгалтеров, которые будут делиться своими знаниями, и возможно, в спорах и дискуссиях приходить к логическим ответам.
avatar