Главная » 2015 » Май » 1 » ЛИЦЕНЗИЯ НА СТРОИТЕЛЬСТВО
20:25
ЛИЦЕНЗИЯ НА СТРОИТЕЛЬСТВО

Информация обновлена!!!

Архитектурно-строительная деятельность, хозяйственная деятельность по централизованному водоснабжению и водоотведению и хозяйственная деятельность по производству, транспортировке и поставке тепловой энергии, осуществляемые на территории ДНР, подлежат государственному лицензированию.

Адрес Министерства строительства и ЖКХ: ул.50-летия СССР, 138а. Там же, где и бывший ГАСК (вход со стороны двора), кабинет № 9 - отдел лицензирования. Телефон отдела лицензирования:(062) 335-49-99.

Сайт Министерства строительства и ЖКХhttp://minstroy-dnr.ru/ --> Деятельность (в самом верху сайта) --> Департамент гос услуг и разрешительной деятельности.

Временное положение о лицензировании архитектурно-строительной деятельности и хоз деятельности в сфере централизованного водоснабжения, водоотведения и теплоснабжения (Постановление Совета Министров (№ 3-18 от 12.03.2015 г) можете скачать ТУТ

ЕСЛИ ВАМ НУЖНО ПОЛУЧИТЬ ЛИЦЕНЗИЮ НА СТРОИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ - ЧИТАЙТЕ ОСНОВНУЮ СТАТЬЮ. Тут есть все бланки, лицензионные условия. Информация обновлена!!!

Просмотров: 2472 | Добавил: ДНР-Консалтинг
Всего комментариев: 0
avatar