Главная » 2016 » Март » 11

На постоянной основе набираем сотрудников! СРОЧНО!!!

Требуются мальчики и девочки до 30 лет, можно БЕЗ ОПЫТА РАБОТЫ для работы в Консалтинговой компании.

Мы находимся в Червоногвардейском районе г. Макеевка (р-н Гвардейской АС).

Функции - помощник декларанта, помощник бухгалтера, помощник специалиста ВЭД, секретарь.  Работа как в офисе, так и на выездах.

Резюме присылайте на почту consult.dnr.resume@gmail.com. В теме указывайте и в самом резюме указывайте направление, по которому хотите работать. Фото обязательно (фото вставлять в файл, а не в полный рост в купальнике прям в письме). Cсылка на профиль в соц. сети приветствуется.

Требования: ГРАМОТНАЯ речь, умение соблюдать субординацию, хорошее знание word и excel (!!!), стрессоустойчивость. Перед отправкой резюме включите в ворде непечатаемые символы и посмотрите на то, как выглядит текст. Если не знаете, что это такое - сначала узнайте, отредактируйте, а потом отправляйте.

Желательно - район проживания - Макеевка (Гвардейка), Калининский район Донецка.

 

Условия:

- первая неделя - обучение (не оплачивается),

- первые месяцы  ЗП 6000 руб. Далее зависит только от Вас.

Итак, мы НЕ ищем готового специалиста. Мы ищем ребят после университета С ХОРОШИМИ СИСТЕМАТИЗИРОВАННЫМИ ЗНАНИЯМИ, которым нужен опыт работы и которые пока что готовы работать за небольшую ЗП.

Оформление только официальное.

 

А теперь обращение к переживающим родителям. Если Вы считаете, что Вашего ребёнка бесплатно эксплуатировали неделю, а потом сказали, что он не подходит - задайте вопрос своему ребёнку "Не врёт ли". В моей практике такого не было, поэтому все Ваши крики по телефону, что я мошенник - необоснованы. Все, кто ушёл - сделал это по своему желанию и даже не соизволил меня проинформировать об этом (и в основном в первый день). Если Вы считаете, что я должна оплатить им этот первый и последний день - это Ваше право. И я знаю, что такое КЗОТ. 

Просмотров: 4317 | Добавил: ДНР-Консалтинг | Дата: 11.03.2016 | Комментарии (14)