[ Новые сообщения · Рейтинг участников · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: oooppdzva, katusha  
Форум » Консалтинг » Консалтинг вопросы » Электронная отчетность (ссылка)
Электронная отчетность
RanetkaДата: Понедельник, 15.02.2021, 14:31 | Сообщение # 106
Обыватель форума
Награды: 2
Репутация: 0
Сообщений: 189
Цитата pbr ()
Ranetka, Сначала в налоговой получаем файл и пароль для входа в личный кабинет. Затем из ЛК качаем программу ЭЦП, устанавливаем и открываем от имени "Администратора". В проге создаем эл.подписи, распечатываем и подписываем сертификат + на флеху кидаем файл .zip.gpg и несем в налоговую.
а чтоб получить файл и пароль с документами надо идти и какое то заявление написать?
 
pbrДата: Понедельник, 15.02.2021, 15:40 | Сообщение # 107
Хранитель форума
Награды: 0
Репутация: 2
Сообщений: 225
Если ФЛП обратится не лично, а через представителя, тогда нужна доверенность на представителя. По-поводу заявления я уже не помню, но думаю лишним не будет его написать, указав просьбу выдать ключ входа в "Личный кабинет".
Таким образом обзаведитесь доверенностью, заявлением и флешкой, куда скинут файл для входа в ЛК и файл с логином и паролем для входа. Логин и пароль так же продублируют на бумаге.


Сообщение отредактировал pbr - Понедельник, 15.02.2021, 15:43
 
RanetkaДата: Понедельник, 15.02.2021, 15:56 | Сообщение # 108
Обыватель форума
Награды: 2
Репутация: 0
Сообщений: 189
Цитата pbr ()
Если ФЛП обратится не лично, а через представителя, тогда нужна доверенность на представителя. По-поводу заявления я уже не помню, но думаю лишним не будет его написать, указав просьбу выдать ключ входа в "Личный кабинет".Таким образом обзаведитесь доверенностью, заявлением и флешкой, куда скинут файл для входа в ЛК и файл с логином и паролем для входа. Логин и пароль так же продублируют на бумаге.
Спасибо, буду готовить доверенность..а остальное тоже не помню.
 
12345678Дата: Понедельник, 15.02.2021, 17:26 | Сообщение # 109
Хранитель форума
Награды: 8
Репутация: 14
Сообщений: 259
http://mdsdnr.ru/index.php/vidy-nalogoplatelshchikov/fizicheskie-litsa-predprinimateli/2-uncategorised/651-lichnyj-kabinet-platelshchika-flp на сайье МДС в разделе флп- личный кабинет образец заявления на открытие доступа в личный кабинет и перечень документов : это копия паспорта и ИНН флп , копия св- вам о гос регистрации ....
 
СветиккДата: Вторник, 16.02.2021, 13:58 | Сообщение # 110
Знакомый
Награды: 0
Репутация: 0
Сообщений: 23
Цитата Ranetka ()
Спасибо, буду готовить доверенность..а остальное тоже не помню.
Подскажите пожалуйста, а доверенность нужна на изготовление ключей?


Сообщение отредактировал Светикк - Среда, 17.02.2021, 10:13
 
pbrДата: Вторник, 16.02.2021, 14:11 | Сообщение # 111
Хранитель форума
Награды: 0
Репутация: 2
Сообщений: 225
Цитата Светикк ()
Подскажите пожалуйста, а доверенность нужна нотариальная на изготовление ключей?
У меня юрлицо, поэтому доверенность была обычная от предприятия с печатью. Для ФЛП я точно не знаю, но думаю, что можно обойтись без нотариуса.
 
DanaДата: Вторник, 16.02.2021, 14:11 | Сообщение # 112
Всегда готова помочь
Награды: 27
Репутация: 32
Сообщений: 1603
Цитата Светикк ()
доверенность нужна нотариальная на
Вообще-то да.Или трудовой договор-копия на работающего сотрудника.
 
СветиккДата: Вторник, 16.02.2021, 14:13 | Сообщение # 113
Знакомый
Награды: 0
Репутация: 0
Сообщений: 23
Спасибо!
 
Форум » Консалтинг » Консалтинг вопросы » Электронная отчетность (ссылка)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: